Гость
Статьи
Линзы защипали глаза, …

Линзы защипали глаза, почему?

Всем привет. Месяц назад вскрыл линзы, померить как цвет смотрится, снял, и убрал в контейнер с раствором. Сегодня надел и кошмар просто, так защипало, еле вытащил. Срок ношения у них 3 месяца. Что случилось? Выкинуть теперь линзы? Надо было менять раствор даже если я их не носил всё это время? Может быть ожог роговицы?

Джафар
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ожог головицы

Гость
#2

Я всегда вскрываю перед тем как использовать их. От долгого лежания они портятся

Джафар
#3
Гость

Я всегда вскрываю перед тем как использовать их. От долгого лежания они портятся

Почему они портятся, если срок у них 3 месяца? Они только месяц лежали

Гость
#4
Джафар

Почему они портятся, если срок у них 3 месяца? Они только месяц лежали

Бактерии с воздуха - срок месяц в одном растворе. При носке хотя бы раствор меняется ежедневно. Либо как вариант- некачественные линзы. Тут от марки может зависеть.

Джафар
#5
Гость

Бактерии с воздуха - срок месяц в одном растворе. При носке хотя бы раствор меняется ежедневно. Либо как вариант- некачественные линзы. Тут от марки может зависеть.

Линзы хорошие и не дешевые - адрия яистое золото. Так что теперь, выбросить? И почему глаза щипало? Из за раствора который я месяц не менял?

Гость
#6

у меня так часто бывает именно с новыми линзами. Не знаю почему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вероятно, жена в контейнер нассала. Ведь, как известно, где баба поссыт там трава не растет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: