Гость
Статьи
Тошнота во время …

Тошнота во время месячных

Девушки у вас было такое, что вас вырывало во время месячных? У меня такое постоянно! Обычно днём начинается сильный токсикоз, к вечеру проходит, могу нормально что-то поесть. Может это связано с заболеванием?
#месячные #токсикоз

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я читала, что это может быть индивидуальная норма..
.
мне помогает свежий, лучше прохладный воздух и оочень глубоко и долго дышать. И можно попробовать еще делать несколько маленьких вдохов подряд
+ питье воды

Гость
#2

Бывало такое, но не само по себе, а только при приступах сильной боли. Решила проблему тем, что стала пить обезболивающее при малейшем недомогании, не дожидаясь спазма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Было, когда я была подростком. Домашний морс, свежий воздух, мягкая постель, одеяло, тазик, обезболивающее, тишина, темнота и сон - то, что мне помогало. Возможно, это поможет и Вам.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: