Гость
Статьи
Постназальный синдром, …

Постназальный синдром, стекание слизи в горле

Кто нибудь вообще вылечил такое?
Я уже не могу, постоянно стекает по задней стенке, постоянно покашливаю (откашливаю). Керкаю, не знаю как это еще описать.

Была у 5 врачей лоров. У терапевтов, гастроэнтеролог, невролог. Ничего не помогает. Куча анализов. Куча препаратов.
Никакие назонексы. Ничегооо. Я уже не могу.
Более 3 лет такая фигня. Уже шансов нет….(

5 ответов
Последний — Перейти
🐒
#2

У меня такая фигня два месяца, уже на стенку лезу. Как вы терпите так долго. Неужели и мне предстоит, кошмар.
К врачам уже не хожу, мне с ними никогда не везло, делали только хуже. И с платными, и с бесплатными хоть я и не капризная. А может, потому что не капризная).
Принимаю МОМ сироп, пастилки, солодку, пшикала тантум-верде. Бесполезно, слизь всë так же стекает. Может, удалить миндалину? У меня с одной стороны стекает, с левой. Уже и не знаю, что придумать.

Гость
#3

Вообще обычно это проходит недели за 2-4 после синусита. Но надо разжижать и постоянно этот месяц плеваться. Также возможно, что сухость провоцирует выделения. Мне от этого помогло персиковое пищевое масло. Его надо капать в течение дня 2-3 раза, 1 раз на ночь. А также желательно пропить курс Синупрет.

Екатерина Суворова
#4

Меня вылечил врач из Спб. Сайгидмагомедов Махач. Мучалась после болезни этой заразой. Попала к нему по акции на прием очень повезло. Помог курс физиотерапии, курс иммуностимуляторов, промывания. У меня не так долго это было, 3 месяца, наверное, но очень устаешь от такого дискомфорта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Екатерина Суворова

Меня вылечил врач из Спб. Сайгидмагомедов Махач. Мучалась после болезни этой заразой. Попала к нему по акции на прием очень повезло. Помог курс физиотерапии, курс иммуностимуляторов, промывания. У меня не так долго это было, 3 месяца, наверное, но очень устаешь от такого дискомфорта.

Скажите, умоляю, пожалуйста, какие именно средства вам помогли? Чем промывали, что пили? Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема