Гость
Статьи
Постназальный синдром. …

Постназальный синдром. Слизь в горле

У меня уже почти около года затекает слизь в горло и это сильно мешает ежедневным делам. Каждые две минуты от «гхе» киваюсь. Горло не болит, температуры нет. ГЭРБа нет, не думаю что это аллергия, так как слизь собирается каждый день длительное время без остановок. После еды её еще больше, чем обычно. Началось все после того как второй раз переболела ковидом. Кто сталкивался? Врачи не знают что искать, если бы сама себе не назначила гастроэндоскопию, то и этого бы не было. Легкие чистые.. очень раздражает каждый день.

Healing
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня никаких осложнений после ковида. Лечился скайвирой, назначили как астматику. Прошло все быстро.

Гость
#2

Здравствуйте, у меня аналогичная проблема (((( невозможно жить нормально,постоянный стресс из за этого ( не нашли причину ? Уже все перепробовала ,ничего не помогает (

Гость
#3
Гость

Здравствуйте, у меня аналогичная проблема (((( невозможно жить нормально,постоянный стресс из за этого ( не нашли причину ? Уже все перепробовала ,ничего не помогает (

У меня такое после апреля 2020, когда три месяца покашливала, потом щекотание в глотке и вот уже два года это затекание, которое настолько ухудшило качество жизни, что уже о личной жизни приходится мечтать и думать про удалённую работу

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, у меня аналогичная проблема (((( невозможно жить нормально,постоянный стресс из за этого ( не нашли причину ? Уже все перепробовала ,ничего не помогает (

В 21 году лор исключил патологии, два раза зонд за два года (сказали так часто не приходить) пролечила хеликобактер, желудок явного гэрб не ставят, только предполагают по жалобам(но изжоги нет, ИПП не помогло, под вопросом ЛФР). Гастроэнтеролог частный и терапевт в пол-ке, сказали что стресс бьёт по жкт в первую очередь, даже не по сердцу, функциональная диспепсия сказали на фоне стресса, адаптол, афобазол не помогают, пойду ещё к психотерапевту ибо замкнутый круг, постоянно течёт, голова забита, уши закладывает, постоянно сплевываешь, глотаешь.. Жуть. Чувствуешь себя инвалидом, а мне только 45

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

В 21 году лор исключил патологии, два раза зонд за два года (сказали так часто не приходить) пролечила хеликобактер, желудок явного гэрб не ставят, только предполагают по жалобам(но изжоги нет, ИПП не помогло, под вопросом ЛФР). Гастроэнтеролог частный и терапевт в пол-ке, сказали что стресс бьёт по жкт в первую очередь, даже не по сердцу, функциональная диспепсия сказали на фоне стресса, адаптол, афобазол не помогают, пойду ещё к психотерапевту ибо замкнутый круг, постоянно течёт, голова забита, уши закладывает, постоянно сплевываешь, глотаешь.. Жуть. Чувствуешь себя инвалидом, а мне только 45

Блин не вы одна. Очень много людей страдает этой фигнёй.И я среди них.