Гость
Статьи
Обильное кровотечение

Обильное кровотечение

Через три дня после менструации был па с окончанием внутрь, я в первые пол часа выпила первую таблетку постинора, но вторую я выпила не через 12 часов, а через 8.Никаких побочных эффектов не было и я чувствовала себя нормально. Но на 6 день ночью появились розовые выделения, а утром пошла кровь, утром мазало и тянуло низ живота. А в течение дня они прям выливались из меня. Прочитала в интернете, что обильное кровотечение это когда меняешь прокладку каждый час. Но для меня не своийственна такая обильность как сейчас. При любом наприжении живот даже при смехе или когда иду в туалет достаточно много выходит крови. Такое было два дня и всё прекратилось. Это эффект после постинора или же образование беременности? Или ещё что хуже?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего это от постинора,а лучше сходи к гинекологу.

Гость
#2

Ужас,автор,это ваш мозг вышел.Вы пьёте постинор с такой лёгкостью и не понимаете как он работает на уничтожение вашего гормонального фона.
Вы хоть знаете что у вас в матке? Может там миома или полип есть? Когда узи делали? При любом обильном кровотечении нужно звонить в скорую,у вас же гемоглобин падает и вы можете сознание потерять со всеми вытекающими....

Автор
#3
Гость

Ужас,автор,это ваш мозг вышел.Вы пьёте постинор с такой лёгкостью и не понимаете как он работает на уничтожение вашего гормонального фона.
Вы хоть знаете что у вас в матке? Может там миома или полип есть? Когда узи делали? При любом обильном кровотечении нужно звонить в скорую,у вас же гемоглобин падает и вы можете сознание потерять со всеми вытекающими....

Ходила месяц назад на УЗИ и на осмотр, единственное что было это вагинит, но я его вылечила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Юлия

Скорее всего это от постинора,а лучше сходи к гинекологу.

У меня он назначен на 18 число, сказано через две недели нужно сделать тест и потом гинеколог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: