Гость
Статьи
возможно ли сохранение …

возможно ли сохранение беременности после обильного кровотечения?неполный выкидыш?

у меня такая ситуация ужасная...месячные должны были быть 21,не пришли,на 3 деньзадержки была сильная боль внизу живота,помазало пару дней совсем чуток...болей больше не было...появились тошнота,температура,30 делаю тст-положительный,но слабо,на утро 1 числа пошла кровь бес всякой боли,небольшие сгустки и что то похожее на камушек малюсенький ётмный,на плодное яйцо не похоже...врач беременности не увидела,на узи особо не смотрели,рас тест положительный,значит выкидыш,списали на шеечную беременность и самопроизвольный выкидыш и отправили домой...на 4 день кровотечение значительно стало уменьшаться...при этом сделала тест и вторая полосочка есть и даже стала заметно ярче...что это?уровень ХГЧ ещё растёт или врачи чего то недосмотрели?по моим подсчётам срок около 2-х недель был...

Леся
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня было кровотечение, но без сгустков. была гематома. врач сказал возвращаться к нему, если пойдут сгустки. сгустки- это плохо.

РадисткаКэт
#2

Идите в хорошую клинику к нормальным врачам-чего тянете??Я сама как тест был положительный сразу побежала к хорошему врачу, и аппаратура там норм-и беременность увидели и на все вопросы ответили!

Гость
#3
РадисткаКэт

Идите в хорошую клинику к нормальным врачам-чего тянете??Я сама как тест был положительный сразу побежала к хорошему врачу, и аппаратура там норм-и беременность увидели и на все вопросы ответили!

Ваш текст

Да не помогут ей врачи ничем на таком сроке, просто не увидят еще, какой бы аппрат не был. Ждать я бы посоветовала, хотя бы дня четыре, тогда и станет ясно. И кровь на ХГЧ до и после. Если вырастет, значит скорее всего беременность осталась, если нет, то нет. ХГЧ какое-то время после выкидыша остается, просто уровень не повышается, а падает

Гость
#4

у меня так было на 3-4 неделе((((( "спасать" там нечего, врачи так и сказали. Надо подождать неделю и сделать узи, чтобы исключить внематочную.

Леся
#5

да,я уже это поняла...сегодня сделала тест,полосочку практически уже не видно....14 к врачу записалась на всякий случай,что бы убедиться,что последствий не осталось!

Ева Мендес
#6

автор, не переживайте... ладно хоть сразу случился выкидыш. а не на большом сроке. в следующий раз все будет хорошо:) я вам этого желаю)

Леся
#7
Ева Мендес

автор, не переживайте... ладно хоть сразу случился выкидыш. а не на большом сроке. в следующий раз все будет хорошо:) я вам этого желаю)

Ваш текст спасибо!я с вами согласна.... мне было это легче пережить,т.к.у меня сыну почти 4 месяца!

Гость
#9

а я обнаружила беременность на 5 неделе,пошла в женскую там отправили на сохранение пролежала 2 недели,выписали на второй день выписки пошли розовые выделения вызвала скорую,сделали узи, после узи открылось кровотечение вышли два приличных сгустка,живот перестал болеть но потом так немного покаловал,кровь немного шла, скажите это выкидыш?

Гость
#10

скажите пожалуйста я на 4 неделе беременности;меня уже 2 недели кровит без сгустков и без боли на узи обнаружили гематому;смогу ли я сохранить ребенка

Гость
#11
Гость

скажите пожалуйста я на 4 неделе беременности;меня уже 2 недели кровит без сгустков и без боли на узи обнаружили гематому;смогу ли я сохранить ребенка

Гость

скажите пожалуйста я на 4 неделе беременности;меня уже 2 недели кровит без сгустков и без боли на узи обнаружили гематому;смогу ли я сохранить ребенка

сохранили?

Марина
#12

У меня была беременность 4 недели и пошло кровотечение с небольшими сгустками. За полчаса все прошло и прекратилось, больше не кровило и ничего не было, в больницу не обратилась, живот не болит, через неделю тест еще был положительный. Это был выкидыш? Или я по -прежнему беременна?

Гость
#13
Марина

У меня была беременность 4 недели и пошло кровотечение с небольшими сгустками. За полчаса все прошло и прекратилось, больше не кровило и ничего не было, в больницу не обратилась, живот не болит, через неделю тест еще был положительный. Это был выкидыш? Или я по -прежнему беременна?

Уже наверно пошло много времени, но если а это прочитаете, скажите чем закончилось? Такой Же срок, такая же ситуация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Уже наверно пошло много времени, но если а это прочитаете, скажите чем закончилось? Такой Же срок, такая же ситуация

Что у вас было? Сохранили? Такая же ситуация

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: