Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с беременостью

Барышни, помогите советом.
Сразу предупреждаю, что нужен совет уже рожавших девушек с подобными проблемами в здоровье.
Девушки, были ли у вас случаи, когда после сильного кровотечения (выкидыш) - сохранялся плод?
Моя история началась в октябре этого года.
Я уехала в октябре в командировку. В маленький город на окраине страны. С врачами там туго. Платных клиник нет. Там даже не проводят тесты на ХГЧ.
И тут, произошло страшное. Задержка в 10 дней, о которой мне напомнила подруга по телефону. У нас с ней регулярный цикл в один день. Страшное в том, что я у меня не все гладко со здоровьем. И если вдруг произойдет зачатие - мне тут же надо обследоваться и поддерживать состояние. К сожалению, о беременности я и не думала. Ну не нужен мне сейчас ребенок.
Симптомов и прочее - я тоже искать у себя не умею, так как любой симптом типа тошноты и прочего - для меня нормальное дело, на которые найдется 500 различных отговорок.
Тесты на беременность для меня все отрицательные, так как очень большие проблемы с почками.
На 10 день стало мазать. Я испугалась, так как для меня это был первый раз за всю жизнь - они были безболезненные. Естественно, испугалась. Вызвали скорую. Там мне поставили угрозу выкидыша. На след. день. отправили на УЗИ - беременности нет. Киста яичника 4 см (я обобщаю) Девушка из этого города. рассказала что этот гинеколог еще тот. И все вокруг меня были так уверены что я беременна. Так что прерывание беременности никто не отрицал.
Цикл сбился.
Их гинеколог посоветовала мне дождаться следующих М. Как только они придут, означает что киста рассосалась. Они пришли через месяц в ноябре. Хорошие такие. Я поверила в то, что слава богу. Эпопея закончилась. Меня столько людей "ковыряло" в тот момент с их отделения, что теперь гинекологов боюсь до жути.
И вот опять... Только все иначе. Соски, мои соски просто отваливались за две недели до М в декабре (был ПА) Уже позвонила своему гинекологу домой, в Москву. Она в шоке была. Сначала от результата ВВ УЗИ, потом от этого. Сказала, что проведет "процедуру" по моему приезду и все будет замечательно.
И вот, опять задержка. Ночью проснулась от ужасной боли. Чуть не до потери сознания. Боль длилась где-то 5 минут. В этот же день, вечером открылось кровотечение. То самое. Выкидыш. Позвонила опять своему гинекологу. Посоветовала вызвать скорую, если кровотечение не остановится. Остановилось через минут так 5.
Через какое-то время грудь обвисла. Соски оставили ту же форму. Грудь больше не болела. Больше ничего не болело.
Мне надо было оттуда лететь за границу в командировку. Пока собиралась (неделя после выкидыша) - офигела от своих сосков, они стали шелушиться, покрылись белой коркой. И вот уже как через две недели после В, вернулась обратно в Москву прям под НГ.. С ужасной болью в сосках. Опять и снова (ПА больше не было)
За праздники грудь стала опять наливаться и увеличиваться. В один день, ужасно заболели мои плодоносные органы, но потом боль перешла на поясницу. Её так разрывало, что не дай бог кому пережить. Позвонила своему гинекологу, а она будет только 28-го января. К другим не пойду.
Дамы! Как такое возможно? И вообще возможно, чтобы после такого ужасного и обильного кровотечения - беременность сохранилась?

KeyMale
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,вряд ли...это гормональный сбой

Гость
#2

Так беременности может и вообще не было изначально!

Инесса
#3

а как вы вообще поняли что у вас случился выкидышь если вы сидели дома и скорую не вызывали

Гость
#4

Вы определитесь что вам нужно работа с командировками или беременность. Раз у вас уже второй раз непонятно выкидыш или что нужно обследоваться анализы сдавать. Если важна работа то предоххраняйтесь до лучших времен

Гость
#5

ну и портянка...
"ни одна беременность не подтверждена, но выкидыш был", "всё болит, всё, но консультироваться буду у гинеколога по телефону".
молодец, авторша, смотри абсцесс яичника не проспи, и туберкулёзный менингит, и иерсинеозный некроз почек (чу'ма это тоже иерсинии), и бруцеллёз матки, влагалищ сухожилий и симфиза.
ну и мелочи всякие - нейролистериоз (оно не только из турецких бройлеров, по РФ своего полно, и всегда было), аспергилломы, актиномикомы ....
У путешественниц много чего бывает, не только авитаминозы и отравление сам0г0н0м.

Гость
#6

Вам же сказали что у вас киста,она благополочна лопнула оттуда и кровотечение и боль,беременностью тут и не пахло.

Julia.
#7

Вы,наверное,очень интересный собеседник,я в середине чуть не уснула...

Гость
#8

У меня было кровотечение (очень сильное) с болями на 5-ой неделе. Три дня ходила на работу, думала месячные болезненные. На 4-ый попала в больницу, где консилиум врачей отравил меня на чистку. В итоге чистки не было, потому что на контрольном УЗИ врач услышал сердцебиение, при этом плод видно не было, т. к. его закрывала огромная гематома. Вообщем, дочь мне сохранили, гематома рассосалась. Сделайте тест на беременность, я постоянно делала и вторая полоска крепчала и крепчала

KeyMale
#9

Спасибо последнему комментатору:)
Месячные не пришли. Кануло коричневым и все.
Записались на УЗИ - беременность 5 недель. Кровотечение непонятно по какой причине было. Все чисто.
Для некоторых дам здесь: мне не так много лет, и за всю жизнь у меня был и есть только один единственный МЧ. У нас был большой разрыв в отношениях так как жила 2 года за границей. Вот киста тогда и вылезла.
Так же, я тот человек, который за "крепкую" беременность. Без всяких дюфов, вычисления овуляции и настоек травок бабушки. Если что-то в это время происходит, значит не судьба. Самопроизвольный выкидыш на ранних сроках, тоже нормальное явление. Симптомы искать глупо. Да и как уже понятно, на месячные надеятся тоже:)
P.S.: Тесты отрицательные: у меня хронический пиелонефрит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#10

Вам нужно идти срочно на консультацию к врачу, что бы не тянуть дело. Могу посоветовать отличного гинеколога в Столичной клинике, что находится ул. Сретенка, д. 9