Здравствуйте девчонки! Перестали с мужем предохраняться с мая месяца, детей планируем, но пока без фанатизма решили как получится,без подсчета овуляции и всех этих дел. Но вот уже сентябрь а беременности нет, говорит ли это о том, что у кого то из нас проблемы? И когда уже следует заморачиваться если все таки беременность так и не наступит ?
Правильно Вам всё говорят. Но, раз, наверняка уже переживаете, сдайте основные анализы, гинеколог подскажет какие именно. И увереннее старайтесь дальше) Удачи!
Наталья
[2559810011]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Мне так же сказала врач когда я пожаловалась на отсутствие беременности в течение 4 месяцев не-предохранения и оказалась права. Еще через 4 месяца все получилось)))
Света
[2019573630]
#7
Если по здоровью ничего не беспокоит, то можно год не заморачиваться. А если есть подозрения/симптомы каких-то болячек, то год ждать я не стала бы.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[311242273]
#8
Если через год не получится,то бегом к врачам,а сейчас вам бесплодие даже не поставят. Обычно перед планированием идут и сдают все инфекции ,гормоны ,УЗИ. Спросите в ЖК.