Гость
Статьи
Выкидыш Внематочная …

Выкидыш Внематочная беременность

Привет всем. Девченочки кто сталкивался с таким. Беременность 9 неделя. Токсикоза не было. Чувствовала себя на 5+. Не болела. (Но сильные стрессы имели место быть). На первое узи должна была идти в январе. В воскресенье вечером мазня без болей. приехали в больницу. дежурная больница была одна и худшая по городу... капельница, кровоостанавливающее. Ночь спала хорошо. В понедельник 6 утра начались обильные выдел. разной плотности и боли в животе. Длилось минут 20. В больнице никого.еле нашла санитарку. Помогать отказалась " никто капельницы ставить не будет тебе так рано . Жди утра". Пошла искать дальше .вторая медсестра сразу вколола но-шпу и сказала ждать утра на УЗИ . боли и кровь прошла. С утра взяли кровь на хгч. послали на УЗИ. сказали что плодного яйца в матке не наблюдает. ждала вердикта врача. Боли не вернулись, кровотечений больше не было. В обед вакуум (убрать возможные остатки). прошло более двух суток. Выделенй, болей нет. четверг .Только начала приходить в себя. Надо сделать повторное хгч. Но я уже с ума схожу от нервов которые сутки .БЫЛИ ЛИ У КОГО ПОДОБНЫЕ СИТУАЦИИ КОГДА КРОВОТЕЧЕНИЕ И БОЛИ ПРЕКРАТИЛИСЬ. НА УЗИ В МАТКЕ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ УЖЕ. ПОСЛЕ ЧИСТКИ ВСЕ ОК. ВОЗМОЖНО ЛИ ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ВНЕМАТОЧНА.... Лежу который день и не знаю кого винить...или себя что я не врач и не понимаю всех тонкостей и переносила стрессы или врачей и писать на них жалобы . Ведь возможно можно было бы спасти...

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Не издевайтесь над собой.Выздоравливайте и живите для себя.

морсик
#2

самое главное успокойтесь.если боитесь внематочной то сдать хгч.

386122
#3

Внематочная разве не видна на УЗИ?
Автор, все уже произошло, приходите в себя. Тяжело это пережить, но надо смотреть вперёд. Всё будет хорошо.

Гость
#4

До 12недель сохранять беременность сложно

#5

А Вы сдавали хгч или на УЗИ до этого подтверждали беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#6

До этого был осмотр у гинеколога. Узи еще рано было делать. ХГЧ вот дождалась второго результата. Начал снижаться уже. В трубах все чисто. А то я думала все нервы вымотаю себе пока ответа дождусь