Гость
Статьи
Почему при месячных …

Почему при месячных болит живот?

почему при месячных болит живот?может нужно поменять образ жизни(и так не курю и не пью)может перестать есть сладкое,острое?ну уж очень сильные боли что не понимаю что делать,уже готова все в жизни поменять лишь бы болей не было

василиса
3 ответа
Последний — Перейти
Вита
#1

Боль будет всегда, но ее можно уменьшить, отказавшись от большого употребления сладких и соленый продуктов. Особенно за неделю до начала цикла

Гость
#2

Спорт вам в помощь и подвижный образ жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#3

ну причины вообще разные могут быть, у меня вот из-за эндометриоза были боли в месячные. но сейчас пью оральные контрацептивы, которые помогают эти симптомы купировать и не дают эндометриозу снова разрастаться, так ничего и не болит. я пью планиженс дие, но знаю, что есть и много других коков, главное просто чтоб врач их подобрал по анализам

Предыдущая тема