Гость
Статьи
Препарат эффективен …

Препарат эффективен ли?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, кто пил ребагит помогало ли вам? (У меня гастрит, ГЭРБ)
Сейчас его пью, и какой-то дискомфорт в желудке от него, бурлит и как будто голод что ли, к врачу нет возможности попасть, а так пишут, что хороший препарат и помогает, год или два назад пила его, и такого не было, точно помню, что всю пачку выпила, только пила как попало, иногда забывала, сейчас все как прописали пью

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Ника
#1

Автор, в вашем случае нужно еще обязательно восстанавливать слизистую пищевода, поэтому терапия однозначно должна быть комплексной. Я точно знаю про что говорю, так как сама страдала от ГЭРБ. И только когда еще подключила Альфазокс и пропила его курсом у меня все наладилось. Да курс не быстрый, принимала его три месяца, но зато оно того стоит, уже больше полу года нет никаких неприятных симптомов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: