Гость
Статьи
Анализы на кровь и …

Анализы на кровь и сбитый цикл

всем привет, мне 21 г, у меня сбился цикл и нет М 2 месяца. сдала анализы на кровь по поручению гинеколога, подскажите кто разбирается? Все релузьтаты которые выпишу - повышены. Гемоглобин у меня 11.6, СОЭ - 24, MCV - 74.9, RDW - 16.2, MCHC - 24.3, глюкоза 6.2 (но думаю это не критично), все остальное на что сдавала в норме. у кого то был сбитый ментсруальный цикл из за этого? кто сталкивался с таким?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы цикла определяются по анализам на гормоны, а не по общему анализу крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Как мы можем расшифровать ваши показания, если вы не приводите референсные значения лаборатории??? Например в моей лаборатории низкий гемоглобин это уже до 120, а вы пишите 11.6 гемоглобин. У каждой лаборатории свои значения.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: