Гость
Статьи
Тянет живот после …

Тянет живот после овуляции

Девочки, привет, хочу услышать от вас совет, может у кого-то так было. Примерно на 5 дпо начал вечером тянуть живот, при чем достаточно стремительно. Просто лежала смотрела телевизор, начались странные ощущения, как перед месячными, сразу накатили слезы, пошла на кухню плакать (это у меня норма, настроение каждый месяц подводит при чем резко, могу разрыдаться на светофор, но не прослеживала в какой момент цикла))) уже третий день тянущие боли, не но сильные, такое ощущение, что низ живота сжат и постоянно напряжены мышцы, даже если лежу. Автоматически начала вставать через сторону, не могу адекватно напрячь низ живота. Месяц назад была у гинеколога, делала узи, мазки и тд. все отлично. Может это быть признаком имплантации, очень на это надеюсь? ПА был в овуляцию и до и после (насыщенные выходные выдались).

Кариша
В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: