Гость
Статьи
Обильные менстурации

Обильные менстурации

Всем доброго дня. У меня обильные месячные с сгустками из за этого низкий гемоглобин, гинекологи не могут решить в чем проблема выписывали виданол но он не помогает. Получается так что я не успеваю восстановиться после месячных у меня опять менструации и опять по кругу, из за этого волосы выпадают и т.д

Кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обильные месячные со сгустками возможны при аденомиозе и эндометриозе. Вы узи делали? при низком гемоглобине препараты железа надо принимать, тотему например

Гость
#2

в смысле - гинекологи не могут решить в чем проблема? что по узи, по гормонам?

Гость
#3

К врачу толковому идите.

Гость
#4

Здр

#5

Здравствуйте, была схожая ситуация, пропила курс про-индол от российской компании, помогло. Если интересно, могу рассказать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я пью Доступное железо хелатное от TETRALAB, так как тоже месячные обильные. Именно хелатное надо пить, чтобы повысить анализы, так как оно усваивается лучше других форм.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: