Здравствуйте, произошёл самый первый половой акт был 4.1.22 после этого сделала 19,20,21,22 тесты все отрицательные ещё через 2 дня сделала тест 25 тоже отрицательный, 29 пошла менстурация только на 3 день более обильная. Закончились и где-то 6 февраля началась тошнота неприятная, сделала ещё 4 теста 7,8,9,10, отрицательные такое состояние не проходит. Записалась на УЗИ брюшной полости выявили в желчном пузыре перегиб в области шейки и застой желчи, сегодня иду к гастроэнтерологу. Но мысль про беременность не даёт покоя сделала вчера и сегодня 2 теста тоже одна полоска (парень не заканчивал вообще, и сходил в туалет перед всем этим)
Да не беременны... А вот почему не предохраняетесь?...
Гость
[1239664693]
#5
Если так сильно боитесь беременности то либо не ахайтесь либо предохраняйтесь Тошнота либо из-за проблем с жкт либо невротическая. Попейте новопассит
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1167399197]
#6
Вы не беременны. Но если не хотите обзавестись детьми, предохраняйтесь каждый половой акт.