Гость
Статьи
У кого при наличии …

У кого при наличии беременности были отрицательные тесты?

Девочки, всем привет! У кого такое было при беременности? У меня задержка 11дней, кружится голова, какая то слабость, тошнит ( несколько раз вырывало, очень часто хочется есть, после нормального употребления пищи через час снова голодная очень. В этом цикле как раньше у меня признаков пмс не было, но иногда тянет в матке не сильно слегка. Несколько раз дня 3-4 назад тесты делала все отрицательные. К врачу смогла записаться только на следующую неделю. Поделитесь опытом. #тест #беременность

Александра)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 8-9 недели отрицательные были

#2

У меня всегда были отрицательные. Хоть дорогие, хоть дешевле. На узи ходила

Александра)
#3
Гость

До 8-9 недели отрицательные были

Как вы узнали о беременности?

Александра)
#4
Анна Попытаева-Семавина

У меня всегда были отрицательные. Хоть дорогие, хоть дешевле. На узи ходила

Я сегодня купила дорогой тест, но как то не решаюсь его делать может лучше подождать до визита к врачу и узи

Гость
#5

При такой большой задержке тесты уже обычно полосят. Скорее всего ваши симптомы от самонакручивания. Сдайте кровь на хгч, в любой частной лаборатории, врач для этого не нужен, результат узнаете на след день

Александра)
#6
Гость

При такой большой задержке тесты уже обычно полосят. Скорее всего ваши симптомы от самонакручивания. Сдайте кровь на хгч, в любой частной лаборатории, врач для этого не нужен, результат узнаете на след день

Это не самонакручивание, так как мы не планировали беременность, да и еще я сама постоянно занята учебой, конечно если беременность то мы тоже не против ребёнка, но не думали еще об этом. Просто были такие чувства ощущения, которые , никогда не испытовала и они отличаются от обычных моих пмс, поэтому я сама щас в недоумении

Гость
#7
Александра)

Это не самонакручивание, так как мы не планировали беременность, да и еще я сама постоянно занята учебой, конечно если беременность то мы тоже не против ребёнка, но не думали еще об этом. Просто были такие чувства ощущения, которые , никогда не испытовала и они отличаются от обычных моих пмс, поэтому я сама щас в недоумении

Сдайте кровь на хгч, полчаса времени и 500 р надо, в чем проблема то?

Александра)
#8
Гость

Сдайте кровь на хгч, полчаса времени и 500 р надо, в чем проблема то?

Я узнавала цену, у нас он оказывается дорогой, я лучше на узи схожу)

Гость
#9

Узи на маленьком сроке почти бесполезно. Часто не видят.
Единственный достоверный способ узнать - сдать хгч.
Скорее всего у вас нет беременности или была биохимическая беременность.
Ощущениям доверять не стоит. Беременность определяется только тестами и подтверждением хгч. Не накручивайте себя.

Гость
#10
Александра)

Я узнавала цену, у нас он оказывается дорогой, я лучше на узи схожу)

Если у вас денег на анализ нет, то как ребенка растить собираетесь, это всяко дороже анализа обходится....
Узи раньше 8 недель делать бессмысленно, могут ничего не увидеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра)
#11

В итоге у меня был гормональный сбой, сходила к врачу она прописала лекарства, но сразу на завтрашний день пришли кд😁

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: