Гость
Статьи
Атрофия слизистой …

Атрофия слизистой влагалища после 60

Атрофия слизистой влагалища после 60. Кто чем спасается?

Опрос
Атрофия слизистой влагалища после 60. Кто чем спасается?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть это всё правда? Так и бывает? А я думала что это только досужие сплетни...Ну вообще, я слышала в одной программе что женщины используют вагинальные свечи с эстрогеном.

#2

я даже после 35 вижу что слизистая уже не та(

Гость
#3
Селедка в кардигане

я даже после 35 вижу что слизистая уже не та(

Да ладно вам, я тоже вашего возраста, но там все влажно. Пропейте витамин Е может быть нужно увлажнение изнутри.

#4
Гость

Да ладно вам, я тоже вашего возраста, но там все влажно. Пропейте витамин Е может быть нужно увлажнение изнутри.

надо вообще обследоваться, тоже думаю не тот возраст, еще далеко до такого.

Марина Олеговна
#5

Мне 55 но тоже эта проблема. Помогает увлажняющий гель гинокомфорт, гинеколог посоветовал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Да, мне тоже в этом году гинеколог посоветовала гинокомфорт с мальвой. Сначала было по- легче, потом.... Затем гинеколог посоветовала Овестин. Я купила Орниону ( тоже действующее вещество, Россия, но в два раза дешевле). Хотя год назад уже пробовала Орниону. Сначала было неплохо. Потом хуже. Думала, что может кто-нибудь ещё что-то посоветует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: