Гость
Статьи
После отказа от …

После отказа от курения. Не курю 3 месяца

Здравствуйте всем форумчане ! Помогите пожалуйста разобраться .
22 декабря 2023 году вечером не с того не с чего стадо мне плохо . стало сложно дышать закружилась голова , я легла на кровать и вызвала скорую . оказалось повысилось давление 140/97 при моем 100/70 . от страха бросила курить (курила айкос) 5 января .
Далее я обратилась в поликлинику к врачу . сдала анализы , ЭКГ, померили глазное давление . обследование показало что все норма . но после как я бросила курить на 6 день без курения у меня начались головокружение . опять поехала в больницу опять взяли анализы обследовали , опять все ок . осмотрел невролог диагноз всд
Посоветовал сделать МРТ мозга , сделала результат норма все , проверила сосуды шеи (норма) кт шейного отдела остеохондроз , стеноз , артроз . дали направление в дневной стационар , полечилась стало лучше не много . НО уже как 3 месяца не курю а все равно приступы пьяной головы , руки ноги холодными становятся , состояние как будто вот вот упаду . в прошлом году было много стресса . похоронила родного человека, после этого все случилось через месяца 2 .
Ни могу понять что со мной . эндокринолог тоже смотрел , тоже все хорошо по этой части .
Посоветуйте пожалуйста что может быть со мной ? Что еще проверить ? Может ли быть такое от резкого отказа от курения ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуй заняться спортом , единственное нужно заниматься до сильного потоодделения и что то легкое а не нудное. Только при сильном потооделении происходят реальные изменения в организме

#2

Это в каком городе так за вас взялись? Обычно от них и направления не допросишься никуда.
По теме, да, меня год после бросания штырило, я уж думала, умираю совсем. И мигрени, и давление, и вены, и прочее. Но я и курила много лет. Но потом все прошло

Гость
#3
Невермор

Это в каком городе так за вас взялись? Обычно от них и направления не допросишься никуда.
По теме, да, меня год после бросания штырило, я уж думала, умираю совсем. И мигрени, и давление, и вены, и прочее. Но я и курила много лет. Но потом все прошло

Живу в Санкт-Петербурге , взялись после моего обращения к заведующей поликлиники .

#4

У вас есмь головокружение? Так спросите врача про это, это лечиться. Не курите табак, нет в нём пользы, один только вред. Я сам курить табак бросил несколько лет тому назад.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Афли

У вас есмь головокружение? Так спросите врача про это, это лечиться. Не курите табак, нет в нём пользы, один только вред. Я сам курить табак бросил несколько лет тому назад.

Я же написала , курить бросила 3 месяца назад . у врачей была

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: