Гость
Статьи
Боюсь залететь

Боюсь залететь

В отношениях более 5 лет, время от времени пью контрацептивы по назначению врача, в периоды когда не принимаю их мы не предохранямтся, но он в меня не кончает, прейзики я катигорически против, не удобно, у меня на них аллергия сильная, абсолютно на все. И вдруг когда нибудь случится такое, но к детям я не готова и не хочу. У меня есть своя лошадь на частной конюшне, которая требует ухода минимум 3 раза в неделю, плюс большая соабка, кошка. Да и детей я не люблю, жилья своего нет. В общем, если так случится, больно ли делать аоборт? #секс

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лучше бойся потери девственности если с одним лешилась и рассталась то к другому уже не лезь, никому ты не будешь нужна уже вытраханая

Гость
#2

Конечно это больно. Бывают последствия всякие, недочистили или медикаментозный не сработал. Предохраняться ппа любишь, жди скорого залета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Попробуйте может быть свечи Ноноксинол использовать, они – топ! Я за 2 года использования ни разу не беременела. Да и травить себя таблетками не надо или париться о презервативе

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: