Гость
Статьи
Боюсь залететь

Боюсь залететь

У меня месячные через 10 дней должны начаться , мой молодой человек сегодня так скажем кончил в меня , и после этого у меня начались тянущие боли внизу живота, есть ли вероятность что я забеременею ? Экстренную контрацепцию боюсь принимать из-за побочек #женскоездоровье #секс

Tutu
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой господи, сколько еще за жизнь в тебя кончать будут... Не парься вообще.

Гость
#2

Эффективнее всего будет принять экстренку, в течение 72 часов можно, постинор, женале или что-то подобное. Лучшие конечно перед этим сходить на прием к врачу, веротяность забеременеть у вас есть, но вы бы так быстро не смогли почувствовать, примините таблетку, если не планирутете детей пока, ее вред все равно намного меньше чем от аборта, она просто не дает оплодотворению произойти

#3

Если боишься залететь,значит ты должна объяснить это парню и чтобы он принял меры.Использовал резинки,ел таблетки или вазектомию себе сделал,чтоб надолго.Только сама не ешь,для девушек таблетки очень вредные.

#4

Какой цикл? Если 28 дней и овуляция в середине цикла, то она уже прошла. На узи сходите и посмотрите состояние фолликулов. Если прошла овуляция, то никакую экстренную пить не имеет смысла. Без овуляции беременность не наступает, а женская клетка живет всего 12-24 часа

Tutu
#5
Ирина

Какой цикл? Если 28 дней и овуляция в середине цикла, то она уже прошла. На узи сходите и посмотрите состояние фолликулов. Если прошла овуляция, то никакую экстренную пить не имеет смысла. Без овуляции беременность не наступает, а женская клетка живет всего 12-24 часа

Ну так у меня цикл в среднем 26 дней , а щас 16 день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Эффективнее всего будет принять экстренку, в течение 72 часов можно, постинор, женале или что-то подобное. Лучшие конечно перед этим сходить на прием к врачу, веротяность забеременеть у вас есть, но вы бы так быстро не смогли почувствовать, примините таблетку, если не планирутете детей пока, ее вред все равно намного меньше чем от аборта, она просто не дает оплодотворению произойти

Экстренная контрацепция имеет абортивное действие -- тем, кто против абортов, ее нельзя использовать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: