Гость
Статьи
Боль в горле

Боль в горле

появилась боль царапающая неприятная с левой стороны горла только почему то….недавно лечилась от гайморита,но недели две ничего не болело и тут опять странная боль с одной стороны горла,что это может быть и чем снять эту боль?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🌺
#1

В точности мой случай. Гайморит. Слева. Ничего не помогает.😪
Постою послушаю опытных людей.

Гость
#2

Такая же фигня, мб новый вирус запустили? Странно все это.

Гость
#3

Попробуйте полоскание для горла препаратом Ротокан. Недорого и для меня лично - очень эффективно.

Гость
#4

*** надо меньше сосать

Гость
#5
Гость

*** надо меньше сосать

Так не с•си, выплюнь каку.

Образованная
#6

Тонзиллит возможно. Посмотрите нет ли белых комочков на миндалинах. И вообще в каком они состоянии

Галина
#7

Может простыли и началось воспаление. Я в таких случаях всегда спреем септолете тотал сразу пшикаю, он помогает очень хорошо и боль убрать, и само воспаление.

#8

начать полоскать горло, соль и сода например подойдет. Заварить риниколд в пакетике, приятный на вкус, снимает симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#9

Стоит все-таки к врачу сходить - он посмотрит и назначит лечение. При боли в горле хорошо помогают препараты с противовоспалительным действием, например, на основе бензидамина – он уменьшает воспаление и связанную с ним боль (оригинальный препарат на его основе – Тантум Верде).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: