Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

Менструация идет с небольшим количеством крови, вместо этого обьемные сгустки, простите за подробности...
Я не пью ок, не веду половую жизнь последние 3 года, были крайне тяжелые пмс дни, полуобморочное состояние, жар, жор, то не хотелось есть вообще, слезы и истерика. Обычно пмс у меня - это легкое недомогание.

Это может быть свидетельством болезни?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#4

вам тут наотвечают сейчас. абсолютно ни один человек с форума наверняка не скажет вам что это. причин тысячи.
идите к врачу, скорее всего какой-то сбой присутствует, а может это ваша индивидуальная особенность.

месячные в виде сгустков это норма, это же не кровь идет, а куски неоплодотворенного эндометрия отваливаются

#6
Продавшица из Пятёрочки

Не пизддди. Это не норма!

выпейте валерьянки, женщина

#8
Продавшица из Пятёрочки

Пошёл нах, штанина сссаннная!
Ты блть кто? Гинеколог?на сво вали, лайно вонючее.

что психиатры говорят о вашем состоянии?

Гость
#9

Сгустки разные бывают,небольшие норма,а если кусками и по виду как печёнка,то может эндометриоз или гиперплазия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Возможно меняется гормональный профиль, сходите к гинекологу-эндокринологу. Щитовидную проверить имеет смысл, у меня были проблемы, выписывали маммолайн, по итогу пмс стал менее выраженный. Вряд ли это показатель болезни, но оставлять без внимания все равно не стоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема