Гость
Статьи
Кто с плохим зрением, …

Кто с плохим зрением, носите ли вы линзы и какие?

Мне акувью двухнедельные посоветовали. но глаза устают все равно и появляется сухость. Думаю, может на однодневки перейти? Поделитесь своим опытом, как вы справлялись с этой ситуацией? #здоровье

Иванова И.
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ношу очки. Не люблю трогать глаза руками. Линзы никто никогда не предлагал

Гость
#2

Ношу и двухнедельные, и однодневки, и месячного ношения у меня есть - они с пролонгированным ношением - ночью можно в них спать(именно с такой спецификой линзы нашла). Вобщем, я ношу все по очереди. И постоянно пользуюсь увлажняющими каплями для глаз.

Гость
#3

Ношу трехмесячные. По опыту использования могу сказать, что Baush&lomb на голову выше конкурентов.

Гость
#4

Я ношу однодневные линзы CooperVision MyDay Daily Disposable. Зрение у меня -6,5. Акувью я не смогла носить, у меня от них слезятся и быстро устают глаза.

Галина
#5

Смена линз может не помочь. У меня от всех глаза болят. Спасают только капли. Беру оптинол экспресс увлажнение, тк они самые безопасные и помогают моментально. Да и капать можно прям в линзах

Екатерина
#6

Мне однодневки не понравилось. От них еще хуже было. Еле до вечера донашивала. Так они еще и снимаются неудобно, тк тоньше. Все глаза себе истыкала ими

Ярослава
#7

Двухнедельные хорошие. Я их только ношу. Просто капли увлажняющие купите. И проблема будет решена

Елена
#8

Одноневки не очень... Оставляйте двухнедельные и купите себе капли оптинол Экспресс увлажнение. Они огонь! Спасают от сухости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Елена

Одноневки не очень... Оставляйте двухнедельные и купите себе капли оптинол Экспресс увлажнение. Они огонь! Спасают от сухости

А почему однодневки вам не нравятся? Слишком тонкие? Но с опытом эта проблема исчезнет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема