Гость
Статьи
Микрокардиодистрофия

Микрокардиодистрофия

Девочки, помогите! Начался климакс, вроде пережила все эти моменты с приливами, так началась микрокардиодистрофия. Чувствую себя не очень хорошо, сердце колотится как сумасшедшее иногда. Может есть какие-то эффективные препараты от этого? Спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кардиолог что? отказал Вам в лечении что ли? Как на сайте вумен можно советовать препараты от столь серьезной патологии сердца? это проблемы с миокардом и вовремя подобранная терапия может Вас избавить от этого недуга.

Гость
#2

И вообще называется нет так, а : миокардиодистрофия. Вы даже не знаете диагноз, который Вам поставили

Гость
#3

Мне помог магний. И спать стала, и пульс из 83 стал 62. Но почему то магния сейчас так много. И не весь помогает. От хваленого американского стало хуже, наш дешёвый, рекомендуемые врачами в интернете магнелис тоже не помогал. А какой то цитрат магния неизвестной фирмы подействовал

Виктория
#4

У подруги было такое. Конечно полностью не прошло, но хотя бы нет таких приступов. Она перестала почти есть соль, питание скорректировала, Корамин принимала для укрепления клеток сердца. Сейчас хорошо себя чувствует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я при климаксе начала пропивать Неоклимсал, улучшение почувствовала уже к концу первого месяца приема. Сейчас пропиваю курсами несколько раз в год и самочувствие прекрасное. А вот на счет микрокардиодистрофии, слышала, что после 45 лет часто появляется, это лучше все же с кардиологом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: