Гость
Статьи
Бабушка после инсульта …

Бабушка после инсульта мало ест, что делать?

Нужен совет, у нас бабушка 2 недели назад инсульт перенесла, ее выписали домой, восстанавливаться дома будет. Проблема в том, что она мало ест, поэтому она все слабее с каждым днем, а на восстановления силы нужны. Что делать? Врач сказал просто кормить почаще.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Нутридринки пусть пьёт.

Лолита
#2

Варите мясные калорийные супчики, костный бульон давайте, дополнительно можно давать фрезубин пить как доп источник белка и калорий.

Весна пришла
#3

может детское питание ей покупать? - оно не больших порций и сбалансированное, порадуйте её чем-нибудь - что она любит? ей надо мелкую моторику развивать, что-то мелкое руками, пальцами делать, может пробовать вязать

Гость
#4

Это нормально, аппетит вернётся.

Нина
#5

Нутритивное питание давайте, фрезубин, например. А дальше по мере восстановления аппетит должен вернуться

Александра
#6

Белковые напитки Фрезубин можно давать, а аптеках и на озоне можно купить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#7

Мы маму после инсульта поставили на ноги уколами кортексин и поили фрезубином первое время пока она была слабая и без аппетита. Терпение, труд и забота очень важны в этом деле

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: