Гость
Статьи
Кисты в груди

Кисты в груди

Добрый день! Можно ли избавиться от кист в груди?

8 ответов
Последний — Перейти
Весна пришла
#1

да, конечно, а что врач говорит? нужна диета, знаю, что вино точно под запретом, надо и гормоны проверить - видимо какой-то шарашит. У сестры ушли.

Гость
#2

Маленькие до 10 мм,могут пройти при лечении,а крупные надо пунктировать.

#3

Мне врач назначал комплекс с индол-3карбинолом и ресвератролом - имастон. Очень хорошая динамика.

#4
vita.lozanova

Мне врач назначал комплекс с индол-3карбинолом и ресвератролом - имастон. Очень хорошая динамика.

Совсем не избавитесь с имастоном, но меньше точно станет, и болеть не будет.

#5

От любых можно избавиться.

Наташа
#6

Посетите врача, любые кисты можно убрать. Попейте Индол Премиум Плюс TETRALAB, он усилен пиперином. Индол снижает риск развития
нежелательных образований в тканях молочных желез

Алишка
#7

Если функциональные могут сами уйти, у меня был какой-то другой вид, принимала маммолайн, тоже прошли почти все. Профилактика - сон по режиму, размеренный образ жизни, стрессы провоцируют гормональные сдвиги, могут снова появиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#8

Рекомендую индол форте, мне его маммолог посоветовал пить. Отличный препарат для приема курсом в целях профилактики.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: