Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление проходит очень тяжело

В этом году кто болел гриппом? У меня непонятное происходит с организмом, была сначала пневмония, прямо одышка ужасная появилась. Потом появилась сонливость, днями спала. Восстановление проходит очень тяжело, не знаю, что с этим делать? #здоровье

Варя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог укрепить иммунитет и восстановиться быстрее витамин Д, пила витамин D3 5000 ME ProteinRex, в капсулах. Дозировка хорошая, можно пить по 1 капсуле в день, и дефицит восстановит

Аня
#2

Также переболела, аналогично творилось со здоровьем. Пока не стала применять комплекс на пептидах Эвосистем, легче не стало. Мне его коллега рекомендовала, спасибо теперь ей говорю. Он иммунитет стимулирует, помогает восстановиться, при различных воспалительных процессах необходим. В общем комплекс мне понравился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#3

У меня после ковида была постоянная сонливость, Брейнмакс помог, один из врачей его порекомендовал. После 10-дневного курса бодрость появилась, и даже заметила, что концентрироваться стало легче на делах

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: