Гость
Статьи
Секс и овуляция

Секс и овуляция

Доброго времени суток, есть вопрос какая вероятность забеременеть для девушки в день овуляции, когда после полового акта сразу (до 1 минуты) поменял презерватив и начал второй круг, боюсь что что-то могло остаться на самом члене #здоровье #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

большая , процентов 80

Гость
#2

Лучше всего заниматься анальным сексом. Тогда точно не залетишь.

Гость
#3
Нара

большая , процентов 80

Учитывая что я всё насухо вытер

Гость
#4

Если вдруг посоветуют принять экстренную контрацепцию, этого делать не стоит — во-первых, она очень вредна для здоровья (огромная доза гормонов), и, во-вторых, она может иметь абортивное действие, если начнет воздействовать на уже оплодотворенную яйцеклетку (по сути, произойдет аборт)

Гость
#5
Гость

Если вдруг посоветуют принять экстренную контрацепцию, этого делать не стоит — во-первых, она очень вредна для здоровья (огромная доза гормонов), и, во-вторых, она может иметь абортивное действие, если начнет воздействовать на уже оплодотворенную яйцеклетку (по сути, произойдет аборт)

Проверьте, беременность не лучший результат

Гость
#6
Гость

Проверьте, беременность не лучший результат

Только предупреждаю — мало ли…( но если вы против абортов, будьте с ней осторожнее. Оплодотворенная яйцеклетка — уже человек с уникальным кодом ДНК
А еще экстренная контрацепция может вызывать рак… это очень большая доза гормонов

Гость
#7
Гость

Проверьте, беременность не лучший результат

Зря так думаешь, свой ребенок это классно.

Гость
#8
Гость

Учитывая что я всё насухо вытер

Не помогло бы, даже если бы помыл с мылом. Проверено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Учитывая что я всё насухо вытер

пойми залететь могут и от одной капли , поэтому это всегда нежданчик для пары , и нельзя играть игру " ой да ты чтоо яя успею вынуть "

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: