Гость
Статьи
Какие средства от …

Какие средства от прыщей и следов постакне вы используете?

ЧТо реально помогает? #акне #постакне

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь умывалкой и кремом Ля Роше серия Эффаклар. Летом средство с СПФ.

Гость
#2

косметолог
это быстрее и по факту дешевле чем эти примочки
сама боролась с этим

Евгения
#3

Мне от пятен помогает гель Постакнетин. Наношу его на каждое пятно несколько раз в день после очищения. Он прозрачный, впитывается хорошо и пахнет приятно. Но правда после нанесения запах вообще не чувствуется. Недели через дву уже видно как пятно заметно блденеет. За месяц у меня обычно полностью проходит, если не забывать мазать каждый день

Гость
#4

для жирной или проблемной кожи отлично помогают гель очищающий Серацин и крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо, его можно локально наносить, если кожа комбинированная

Татьяна
#5

От прыщей пользуюсь раствором Зеркалин, раньше я бывало давила какие-то большие, потому что они бесили прям, но вот после этого как аз оставались следы, которые долго проходили. Как Зеркалином стала пользоваться и перестала давить их, следов у меня новых не практически не появляетяс

Мари
#6

Сходите на консультацию к врачу дерматологу и он вам все расскажет, что в вашем случае подходит для лечения прыщей и следов

Нина
#7

У меня лицо обсыпало после отмены ОК, помог зинеридерм. Он сразу снимает воспаление и подсушивает прыщи. Недели через 3 кожа стала чистая, и следов от прыщей не осталось.

Саша
#8

Ахромин. Пилинг раз в неделю + крема из серии антипигмент. Помогают тон выравнивать.

Наталья
#10

Из препаратов только Энтеросгель использую, он реально хорошо помогает, выводит токсины из организма и благодаря этому кожа становится чище. Еще от питания многое зависит, здесь прям важно сахар исключить, хлебобулочные изделия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#11

Мой совет -обратитесь в хорошую дерматологическую клинику. На моем веку я встречала только одну -Центр Ретиноиды. Врачи очень приятные, опытные, прописали недорогое и качественное лечение.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: