Гость
Статьи
Перестала есть мясо, …

Перестала есть мясо, проявились прыщики

Доброго времен суток друзья!!!
У меня такая ситуация год назад перестала употреблять мясо ,оставила только море продукты,яйцо,молочные продукты и начались проблемы с кожей,какие-то высыпания на лбу и причём они даже болят...записалась к косметологу,эндакренологу и дерматологу...жду приёма и консультаций !Хотела у вас уточнить может у вас были такие проблемы,особенно интересует у тех кто ограничел себя в мясных продуктах. Как лечили?♡

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последнее время часто встречаю дерматологов, которые считают, что прыщи не зависят от питания.

Похудейка
#2

Бред, вы сладким начали загружаться, быстрыми углеводами. Перейдите на овощи и будет норм

Елена
#3
Похудейка

Бред, вы сладким начали загружаться, быстрыми углеводами. Перейдите на овощи и будет норм

Я вообще сладкое не ем

#4

Привет Елена! Ваша проблема никак не связана с неупотреблением мяса.
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Елена
#5
Суббота

Привет Елена! Ваша проблема никак не связана с неупотреблением мяса.
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

Каким методом вы будете это опрелелять ?

Елена
#6
Суббота

Привет Елена! Ваша проблема никак не связана с неупотреблением мяса.
Могу определить - с повреждением каких элементов организма связана Ваша проблема. От Вас нужно только разрешение мне. Если будут от Вас слова, например: - Разрешаю Вам определение причин моей проблемы, то через некоторое время я определю повреждения и напишу сюда в эту Вашу тему.

И как расплачиваются за такие услуги?]

#7
Елена

И как расплачиваются за такие услуги?]

Привет Елена! Определять буду методом радиэстезии, и это для Вас - бесплатно.

Елена
#8
Суббота

Привет Елена! Определять буду методом радиэстезии, и это для Вас - бесплатно.

А зачем вам это и разве бесплатный сыр не в машиловках ))),интересно конечно но последствия всего этого нам не известны

#9
Елена

А зачем вам это и разве бесплатный сыр не в машиловках ))),интересно конечно но последствия всего этого нам не известны

Привет Елена! У такой диагностики нет никаких последствий, разве что появление возможности обретения новых знаний и понимания, но, будет эта возможность или нет - это уже последствия Ваших действий)).

Елена
#10
Суббота

Привет Елена! У такой диагностики нет никаких последствий, разве что появление возможности обретения новых знаний и понимания, но, будет эта возможность или нет - это уже последствия Ваших действий)).

Интересно а где можно получить информацию про это )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Елена

Интересно а где можно получить информацию про это )

От меня))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: