Гость
Статьи
"проблемы" с головой

"проблемы" с головой

у меня уже паранноя. раньше все было нормально, но недавно я стала истерить постоянно, что у меня есть какие-то дефекты. нашла, что у меня зубы не ровные, прыщиков всегда немного было, а тут и с таким кол-во закрытые майки(на груди, обычно) и тоналкой лицо, с самого рождения был кулоид и ещё после двух операций цетыре образовалось, они небольшие, обычный, белый, большой шрам выглядит хуже и пугающе, чем они, но у меня такая паника была, когда я узнала, что это не обычные шрамы, и просто их не убрать, а ещё и расти могут! я понимаю, что у каждого есть что-то своё, ведь человек, не кукла, но переубедить себя не могу. психи постоянные, реву. к слову, мне 16, я понимаю, подростковый возраст и денег на лечение пока нет, но я даже устроилась официанткой работать, чтобы зарабовать деньги и пойти к платному врачу, лечить зубы и эти шрамы, хотя родители говорят, что я мргу сделать ещё хуже, если зубы пофиг, только лучше будут, но вот рубцы. думала ещё к косметологу и диетологу сходить, чтобы ощистить организм, ведь я даже к еде придралась! дома с рождения не ела жареного, жирного, копчоного, вредного. единсенное, что, так это сосиски, потому что мясо к гарниру заканчивалось, есть один рис, например, уже не очень. и я теперь боюсь есть эти сосиски, о будербродах, даже думать забыла(у меня в школе нет столовой и микроволновки), только бананы и другие фрукты. единственное что, не перестала есть, это сладкое, но его кол-во тоже уменьшила. я постоянно не доедаю, тарелки маленькие, хожу голодная целый день и злая. пожалуйста, те, кто имееткакие-то дефекты и им плевать на них, поделитесь своим мнением и раскритикуйте мены, достало меня это бесуразность.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это подростковый возраст,пройдёт

ира
#2

такая же была 18-22///а то что мало ешь-это хорошо/ войдет в привычку и будешь уже спокойнее к еде относиться)))

Гость
#3
ира

такая же была 18-22///а то что мало ешь-это хорошо/ войдет в привычку и будешь уже спокойнее к еде относиться)))

у вас это прошло? пытались себя изменить? у меня просто привычка ненавистью все добиваться. если у подружки лучше оценка, чем у меня, я на зло все выучу и ещё раз перездам. часто пишу фанфики, но когда вижу, что у подруги это выходит лучше, забиваю на все и начнаю писать, трудится. с этим тоже самое. не смотря ни на что, устранить.

Гость
#4

проблема в голове.к психологу вам

Гость
#5

да поздно в 16 ограничивать ребёнка телефоном и друзьями! это взрослый человек уже! и он сам выбирает, с кем ему быть, если изначально не было воспитания, то такие меры указывают на идиотов родителей и сразу видно, что дело не в ребёнке, а в родителе. Это раньше с раньих всего лишали. Позабудьте вы об этом. Я не знаю, как вы растите своих детей. Моей дочери 16, овен, характер очень трудный, но при этом она совистливая с нами, уроки сама делает с 6 класса, об учёбе заботится сама и никаких косяков нет, при этом ни разу не били и ничего не лишали. Не гуляет, как вы описали, хотя пл ночам часто ходит(живём в Испании, здесь такое можно, т.к. днём очень жарко), при том рвётся быть самостоятельной, хочет устроиться на работу и расти, как личность и быть успешной жизни, и не менее интересуется тем, кто мы, и как все это произошло. хотя скандалы и психи, ещё те бываюь

Гость
#6

ой, не туда.

Оля
#7

Лично я была практически как Вы, до моего первого знакомства с Медицинским центром RV medical (РВ-медикал). Санкт-Петербург ул. Марата 69/71 в котором мне помогли решить все эти проблемы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: