Гость
Статьи
Мой мужчина доводит …

Мой мужчина доводит меня до истерики!!!!

Бывают моменты, когда мой мужчина ведет себя со мной идеально, но бывает такое.... он превращается в дикого зверя, орет, доводит меня до слез, может стукнуть по стенке (по столу)со злости кулаком, выгоняет меня из его дома....Я в такие моменты сижу взахлеб рыдаю, меня тошнит,рвет(простите), я едва держусь на ногах, он не жалеет меня,а так ехидно "что? Может скорую тебе вызвать?" А начался,например,этот скандал из за того, что я попросила его выбить палас (в этот день был выходной и до этого он не работал 3 дня) ответил "делать мне больше нечего" и понеслось... Я уходила от него, но опять вернулась. Не могу без него. Стала замечать, что после незначительных споров (пусть даже не с ним) меня начинает трясти внутри.Почему так?раньше ведь не было.Дергается глаз(уж не знаю от чего) Мы вместе 7лет,не расписаны.Детей нет, он хочет,я боюсь. От двух браков у него есть дочь и 2 сына, алиментами не балует. Меня беспокоят его скандалы. А больше всего беспокоит, что он сломал мою волю и подбил под себя! Я не личность! Он меня не держит- иди! Только я не ухожу. Он не поменяется, НО когда у него хорошее настроение, это золотой человек. Когда я с ним познакомилась, подумала: что еще женщинам надо, такой мужик зодотой! Да уж золотой… как сделать так чтоб не было этих скандалов? Я сама человек спокойный, не конфликтный.... и уйдти от него не могу,как приворожил. Спасибо, что почитали крик моей души

Ольга .
23 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

Мой такой же. Может устроить скандал на ровном месте, и обвинить во всём меня. В то же время, в другие моменты бывает идеальным. Бывает щедрым, заботливым, может делать всё по дому, готовить, бывает общительным, обаятельным. А может быть редкостным жмотом, жалеть деньги на еду или лекарства, может обвинять и истерить на пустом месте, быть мерзким, циничным, насмешливым. Будто в одном человеке живут две разных личности. Окружающие видят только положительную его сторону, и завидуют мне. А если у меня угрюмое выражение лица и меня спрашивают: "что случилось?" и я говорю про мужа, удивляются и не верят, подруги говорят, что дело во мне, и мне от этого еще обидней. Расставалась с ним не раз, но он приходил просить прощения, и я сдавала. С ним плохо, без него невыносимо. Он меня тоже будто приворожил. И сломал, как личность. Потеряла самоуважение, чувствую себя его домашним животным. Но недавно поняла, что смогу без него. Перегорело. Готовлю побег, чтоб не нашёл меня, чтоб наверняка, - а то вдруг "загорится" и опять с ним останусь. При расставании такой холодный, мерзкий, циничный, противный, такие вещи обидные говорит, - а потом чуть ли не на коленях ползает. Надоело. И Вам желаю своим "переболеть".

Гриб
#2

У раздражающихся причина раздражения всегда внутри, а не снаружи

Гость
#3
Гриб

У раздражающихся причина раздражения всегда внутри, а не снаружи

вот это верно.че ты автор рыдаешь то как терпило.ты половая тряпка

Ольга .
#4

[quote="Гость"]
вот это верно.че ты автор рыдаешь то как терпило.ты половая тряпка
Вы меня хоть сто раз назовите тряпкой и терпилой, я знаю,что это так. Я стала такой. У меня раньше была жизнь, где я улыбалась и ходила с гордо поднятой головой! Таких как он отшивала на раз. А вот как он сумел пролесть в душу(и теперь от туда душит)— непонятно.Я живу его жизнью, не своей. Я стала удобной для него. Хотя ничего хорошего от него не видела. Подарками, деньгами не балует, помощи моей семье и мне никакой. Поддержки тоже никакой. Только упреки, насмешки, обвинения. Женится не собирается, думаю,ему и так удобно. Надоем-другую найдет. Обычно его хватает на 4г, со мной вот задержался. Потому,как вы правильно заметили, я терпило. Самое страшное, я не могу бросить его. Может быть хочу, но не могу. Я так устала от всего этого. Мне без него невозможно, а с ним очень трудно.Сил нет уже.

гость
#5
Ольга .

... А начался,например,этот скандал из за того, что я попросила его выбить палас...

А в прошлый раз вы просили его принести тапочки в зубах?

Ольга .
#6

[quote="гость"]
А в прошлый раз вы просили его принести тапочки в зубах?
Нет, ну что Вы))) я его стараюсь ни о чем не просить. Каждая просьба начинается словами "ты весь мозг мне вынесла" а палас здоровый, я сама б его не вытащела.

мари
#7

это всё от вашей невостребованности у других мужчин.Вот только честно давайте размышлять. Очередь из других мужиков к вам не стоит и не стояла и это чувствуют ваши моральные ур---оды и поэтому изгаляются,как могут. И вы чувствуете,что трудно будет найти другого и поэтому всё это дерь---мище терпите. А совет один-или стать самодостаточной вообще без мужиков или терпеть всю жизнь,пока не заболеете жестко. Вот у меня знакомая так много лет терпела такую нервотрепку.Итог-рак груди,грудь удалили. Делайте выводы.

Ольга .
#8

[quote="мари"]
это всё от вашей невостребованности у других мужчин.Вот только честно давайте размышлять. Очередь из других мужиков к вам не стоит и не стояла и это чувствуют ваши моральные ур---оды и поэтому изгаляются,как могут. И вы чувствуете,что трудно будет найти другого и поэтому всё это дерь---мище терпите. А совет один-или стать самодостаточной вообще без мужиков или терпеть всю жизнь,пока не заболеете жестко. Вот у меня знакомая так много лет терпела такую нервотрепку.Итог-рак груди,грудь удалили. Делайте выводы.
Мари, вот сейчас пытаются ухаживать за мной 2 мужчин. Один на работу цветы через раз таскает, другой моложе на 5лет,весельчак. А до него были конечно же мужчины, очередь не стояла, но и одна не была. И все красиво ухаживали(один до сих пор пишет, на море зовет) Но нет.... почему то выбрала этого. Стать самодостаточной— это хороший совет, спасибо. Но как? Видно без психолога не разберусь. Быть просто самодастаточной и без мужчины я не хочу. Мне нужен мужчина, но от этого не могу уйти.

Гость
#9

Можно было написать тремя словами "мой мужик мизогин" и не надо было вешать такую простынь. все эти истории как под копирку

Гость
#10

Да все вы можете-бросить,уйти,но просто не достигли такой стадии,просто нравиться быть жертвами,сами не осознанно получаете от этого удовлетворение.Мне никого из вас не жаль!Сами выбрали,нечего теперь нюни распускать и жаловаться какая я бедная несчастная,хочу,а не могу айяйяй.

ГостьяАнастасия
#11
Гость

Да все вы можете-бросить,уйти,но просто не достигли такой стадии,просто нравиться быть жертвами,сами не осознанно получаете от этого удовлетворение.Мне никого из вас не жаль!Сами выбрали,нечего теперь нюни распускать и жаловаться какая я бедная несчастная,хочу,а не могу айяйяй.

Грубо, но соглашусь. Нужно дойти до точки кипения, с которой вот прям захочется уйти и жалости не будет.Дело времени.

Ольга .
#12

[quote="Гость"]
Да все вы можете-бросить,уйти,но просто не достигли такой стадии,просто нравиться быть жертвами,сами не осознанно получаете от этого удовлетворение.Мне никого из вас не жаль!Сами выбрали,нечего теперь нюни распускать и жаловаться какая я бедная несчастная,хочу,а не могу айяйяй.

И я себя не жалею, сама же иду к нему, никто не тащит меня туда силком. Иду—значит что то мне там нравится. Он,повторюсь,не всегда такой, он бывает заботливым. А бывает последней сволочью, от которого хочется бежать. А уйти насовсем не могу, больно переживаю разрыв с людьми (не обязательно с ним, а вообще) А моя история как под копирку, тут правильно заметили. Спасибо за ответы.

мари
#13
Ольга .

это всё от вашей невостребованности у других мужчин.Вот только честно давайте размышлять. Очередь из других мужиков к вам не стоит и не стояла и это чувствуют ваши моральные ур---оды и поэтому изгаляются,как могут. И вы чувствуете,что трудно будет найти другого и поэтому всё это дерь---мище терпите. А совет один-или стать самодостаточной вообще без мужиков или терпеть всю жизнь,пока не заболеете жестко. Вот у меня знакомая так много лет терпела такую нервотрепку.Итог-рак груди,грудь удалили. Делайте выводы.
Мари, вот сейчас пытаются ухаживать за мной 2 мужчин. Один на работу цветы через раз таскает, другой моложе на 5лет,весельчак. А до него были конечно же мужчины, очередь не стояла, но и одна не была. И все красиво ухаживали(один до сих пор пишет, на море зовет) Но нет.... почему то выбрала этого. Стать самодостаточной— это хороший совет, спасибо. Но как? Видно без психолога не разберусь. Быть просто самодастаточной и без мужчины я не хочу. Мне нужен мужчина, но от этого не могу уйти.

хорошо,сделаю вид,что поверила про 2 ухажеров. Значит они-это не то ,что могло бы составить конкуренцию,проще говоря неликвид. Ухаживал бы достойный мужчина,вы бы(да и я бы) ушли к нему. Или это психическая проблема-мазохизм,то есть вам подсознательно нравятся унижения. Может,и вправду к психологу. А лучше взять себя в руки и насильно заставить себя наставить рога вашему ур--оду,хотя бы так ,чтобы он не знал,для повышения самооценки.

Лимпопо
#14

Автор, таков уж ваш крест по жизни.))) Терпите.
Когда взрослая тётя всерьёз задаёт вопрос, как из какашки сделать конфету, чтобы её можно было кушать - у меня нет советов для данной ситуации. А личностью вы быть не планируете ближайшие лет 50.)))

Гость
#15

Спасибо за ответы.

Ольга.
#16

[quote="Аня"]
Мой такой же. Может устроить скандал на ровном месте, и обвинить во всём меня. В то же время, в другие моменты бывает идеальным. Бывает щедрым, заботливым, может делать всё по дому, готовить, бывает общительным, обаятельным. А может быть редкостным жмотом, жалеть деньги на еду или лекарства, может обвинять и истерить на пустом месте, быть мерзким, циничным, насмешливым. Будто в одном человеке живут две разных личности. Окружающие видят только положительную его сторону, и завидуют мне. А если у меня угрюмое выражение лица и меня спрашивают: "что случилось?" и я говорю про мужа, удивляются и не верят, подруги говорят, что дело во мне, и мне от этого еще обидней. Расставалась с ним не раз, но он приходил просить прощения, и я сдавала. С ним плохо, без него невыносимо. Он меня тоже будто приворожил. И сломал, как личность. Потеряла самоуважение, чувствую себя его домашним животным. Но недавно поняла, что смогу без него. Перегорело. Готовлю побег, чтоб не нашёл меня, чтоб наверняка, - а то вдруг "загорится" и опять с ним останусь. При расставании такой холодный, мерзкий, циничный, противный, такие вещи обидные говорит, - а потом чуть ли не на коленях ползает. Надоело. И Вам желаю своим "переболеть".

Аня, напишите,пожалуйста, удался ли вам побег от вашего мужа?

Я
#17

Девочки, единственный совет, это вам нужно идти в Церковь, и общаться с Господом, и только с ним, он скажет, что вам делать. Даст правильный совет и указания. Если хотите исповедовать свои грехи - исповедуйте. Если не хотите, просто стойте на службе. Господь даст вам правильный совет, как поступить. Я могу сказать, что если опираться на Бога, то вы не будете бояться потерять мужа, или уйти от него. Бог сделает так, что ваш мужик прибежит еще к вам и броситься в ноги. Для Него нет ничего невозможного! Бог видит все! Чтобы вас он заметил вам надо пойти в церковь и стоять на службе и поклоняться! Он вас заметит! И будет за вами наблюдать, и у вас появится внутреннее чувство, что делать, только надо регулярно ходить в Церковь на службу. Ходите, ходите, будьте настойчивее! Бог следит за теми, кто ему поклоняется, и делает чудеса. Но главное - настойчивость.

Старая Кукрыникса
#18

Вот оно, российское бабьё!))
Терпи, "мудрая" женщина!

Гость
#19

Думаю не надо терпеть этих идиотов. Надо себя уважать и любить. Обязательно уходите от него. Иначе проблемы со здоровьем будут. Не бойтесь изменить свою жизнь и все наладится! Ещё потом и жалеть будете что столько времени ушло на этого человека.

Гость
#22
Ольга .


вот это верно.че ты автор рыдаешь то как терпило.ты половая тряпка
Вы меня хоть сто раз назовите тряпкой и терпилой, я знаю,что это так. Я стала такой. У меня раньше была жизнь, где я улыбалась и ходила с гордо поднятой головой! Таких как он отшивала на раз. А вот как он сумел пролесть в душу(и теперь от туда душит)— непонятно.Я живу его жизнью, не своей. Я стала удобной для него. Хотя ничего хорошего от него не видела. Подарками, деньгами не балует, помощи моей семье и мне никакой. Поддержки тоже никакой. Только упреки, насмешки, обвинения. Женится не собирается, думаю,ему и так удобно. Надоем-другую найдет. Обычно его хватает на 4г, со мной вот задержался. Потому,как вы правильно заметили, я терпило. Самое страшное, я не могу бросить его. Может быть хочу, но не могу. Я так устала от всего этого. Мне без него невозможно, а с ним очень трудно.Сил нет уже.

О почти один в один с моей ситуацией. Мне ещё и говорят знакомые, что ты очень изменилась по характеру

Гость
#23
Гость

Да все вы можете-бросить,уйти,но просто не достигли такой стадии,просто нравиться быть жертвами,сами не осознанно получаете от этого удовлетворение.Мне никого из вас не жаль!Сами выбрали,нечего теперь нюни распускать и жаловаться какая я бедная несчастная,хочу,а не могу айяйяй.

Терприм, потому что очень привыкли просыпаться вместе, все делать в двоем, родной человек, но это человек становится до ужаса злым тераном, и покупает, и добрый, но что то щёлкнуло что орет, указует и все такое!

Гость
#24

Ольга, похоже на модель нарцисс и жертва. То что не можете уйти, это симптом любовной зависимости, от неё лечатся по 12 шагам АА

Гость
#25

Это нездоровые , токсичные отношения, обычно они так парируются, если мужчина нарцисс, то он обязательно находит себе жертву, жертвой может быть женщина которая с низкой самооценкой и с сильной готовностью быть жертвой, и которая не научилась себя любить. Это ужасно, сущий ад и на самом деле тяжело выйти из таких отношений без поддержки специалистов, разобрав свои дефекты, что нужно менять и работать над избавлением любовной зависимости, но это можно преодолеть!!! Почитайте про нарциссов , есть много статей с очень даже полезными рекомендациями и разные онлайн группы поддержки. Удачи Ольга!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: