Гость
Статьи
Жидкий стул

Жидкий стул

Второй день болезненные месячные, сейчас болит весь живот, боль режущая даже после 400мг ибупрофена. Сейчас начался жидкий стул, но очень скудный, поэтому пока боюсь пить лоперамид. Что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему боитесь пить? Ну раз боитесь выпейте сорбент, активированный уголь, смекту и т.п

Камилла
#2

В первый день месячных у меня обычно такое бывает . Я пью ревалгин от боли во первых и во вторых от проблем с жкт - пензитал в таблетках, для улучшения работы жкт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алина
#3

А у вас нет эндометриоза? У меня просто по этой причине были и боли во время месячных и со стулом тоже проблемы. Гиня мне сказала коки пить, пью планиженс дие и этих проблем больше нет. Сходите к врачу, проверьтесь, возможно у вас тоже такая проблема, может также коки пропишут, там насколько я помню главное чтоб диеногест был в составе, он купирует симптомы эндометриоза хорошо

Предыдущая тема