Гость
Статьи
История о сифилисе

История о сифилисе

Вот у меня реально интересный случай и найти хорошего врача я не могу , дело в том что в 2018 году при мед комиссии мне поставили диагноз поздний скрытый сифилис , супруг здоров , я не поверила , естественно не лечила и никак не проявилось , далее я каждый год сдавала анализы всегда все хорошо , в 2022 году я беременею , сдаю анализ когда встаю на учет все хорошо , во втором триместре все хорошо , а в третьем у меня IgG выше нормы на 0,008 мне говорят на беременность ,ребенку 1,5 год решила сдам для себя IgM ниже нормы , IgG выше но уже на 0,245 . Муж здоров ребенок тоже , врач мне говорит вы переболели и вылечились , я говорю у меня никогда не было такого диагноза не поверила , сказала вы здоровы и все . Пошла к другому врачу , дала сдать другие анализы , итог говорит « поздний скрытый сифилис « я говорю а как же муж мы с ним 6 лет , мы часто проходили мед комиссию , да и половых партнеров не много у меня , всего 3 и то 3 муж , все здоровы потому что , вместе проходили мед комиссии, говорит заразились бытовым путем в детстве ( мой отец болел , но за 2 года до моего появления ) вылечился , теперь вопрос если я болею более 10 лет , никогда не проходила лечение , и что нет последствий , я все еще в поиске хорошего специалиста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спрашивайте у родителей, очевидно они вам что-то недоговаривают...

Гость
#2

Симптомы видимо были,но вы были маленькой,не помните,родители могли пролечить вас.Правду скрывают.

Гость
#3

Всего три партнера... Одного заразного хватит, чтоб заболеть. Не поверила и естесственно не лечила...

Скоро ты станешь гнилой, как картошка,
Что пролежала в авоське сырой,
И даже псы и бродячие кошки
Будут тебя обходить стороной.

Гость
#4

И?
Разве не было никаких симптомов?

Василиса
#5

Сифилис не вызывает болей, его можно не заметить. А в мозг разрушается, со временем поедет крыша. Так что лечить его надо, что можно в любом кожвене сделать.

Гость
#6

Это особенность этой болезни, даже когда человек вылечился, анализы всю жизнь будут положительные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

нос провалился уже? ноги как сабли? ощущаешь себя Наполеоном?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: