Гость
Статьи
Сифилис ?

Сифилис ?

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей историей , может быть у кого-то было такое .В сентябре 2021 был НПА .Через 2 недели на внутренней стороне губы возник прыщик , показывала в КВД , сказали на шанкр не похоже .В течении 8 мес наблюдаю разные симптомы , сыпь на груди и спине , ангину , болели глаза , голова болит, были увеличены лимфоузлы подчелюстные .Во рту на миндалинах , задних деснах и мягком небе белые прыщики , на языке налёт .Выпадают волосы .Все это время сдаю анализы в Квд и платно на ВИЧ , сифилис(rpr, Ифа , РПГА , Риф абс) и др. инфекции. Все приходит отрицательно . Врач в КВД говорит , чтобы больше не приходила . 10.11.22 сдала последний раз анализы на вич , гепатит и сифилис , все отрицательно. Если честно , в полном отчаянии .Волос все меньше , состояние глубокой депрессии.

Kate1902
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это божья кара за то, что спишь с кем попало

Шакира
#2

Так может вы себя просто накручиваете? На этой почве и все болячки. Вас даже врач уже гонит, ибо всё чисто, а вы всё сифилис, сифилис

Гость
#3

Низкий иммунитет и витаминов не хватает.

Гость
#4

Коротнуло в голове
Шанкр вылез на губе.)))

Даже врач тебе сказал
Не ходи сюда мадам.
Ты иначе поняла
И опять туда пришла.

Гость
#5

1. Сходить к иммуннологу. Возможно герпес у вас
2. К психотерапевту. У вас уже навязчивые мысли, половина симптомов уже невротические. Попейте успокоительного.

Гость
#6

Кипридофобия - навязчивая боязнь заразиться венерическим заболеванием. К психотерапевту. И тырнет отключи

Гость
#7

Деточка. как известгно, человек может показать на себе все болезни, кроме расходящегося косоглазия. Не страдай ерундой, а то у тебя от самовнушения и зубы выпадут
Когда я прочла книжку про венерические заболевания, у меня аж температура да 38 поднялась. А было мне 13 лет , никаких мужчин в моей жизни не бывало.
Никаких прыщиков у тебя в горле нет, эта сама структура слизистой такая, так и должно быть, ты просто раньше не смотрела в него.

Kate1902
#8
Гость

Коротнуло в голове
Шанкр вылез на губе.)))

Даже врач тебе сказал
Не ходи сюда мадам.
Ты иначе поняла
И опять туда пришла.

Спасибо за хорошее настроение )

Kate1902
#9
Шакира

Так может вы себя просто накручиваете? На этой почве и все болячки. Вас даже врач уже гонит, ибо всё чисто, а вы всё сифилис, сифилис

Спасибо Вам за адекват ) просто симптомы как в учебнике . К психотерапевту давно пора

Kate1902
#10
Гость

Это божья кара за то, что спишь с кем попало

К сожалению никто не застрахован (

Kate1902
#11
Гость

Деточка. как известгно, человек может показать на себе все болезни, кроме расходящегося косоглазия. Не страдай ерундой, а то у тебя от самовнушения и зубы выпадут
Когда я прочла книжку про венерические заболевания, у меня аж температура да 38 поднялась. А было мне 13 лет , никаких мужчин в моей жизни не бывало.
Никаких прыщиков у тебя в горле нет, эта сама структура слизистой такая, так и должно быть, ты просто раньше не смотрела в него.

Спасибо Вам ! Но отпустить ситуацию , к сожалению не могу ( есть причины , очень себя ругаю . Всю жизнь себе за год разрушила .Хотя не наркоманка , нет беспорядочных связей . Видимо за одну ошибку и прилетело мне . Сегодня опять к врачу пойду

Тыры-пыры
#12

Гомеопат в помощь

Kate1902
#13

Как приятно , что много адекватных и добрых людей ! Хотелось банально поддержки , а то вся извелась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Kate1902

Спасибо Вам ! Но отпустить ситуацию , к сожалению не могу ( есть причины , очень себя ругаю . Всю жизнь себе за год разрушила .Хотя не наркоманка , нет беспорядочных связей . Видимо за одну ошибку и прилетело мне . Сегодня опять к врачу пойду

Это уже навязчивое состояния. это не к венерологу,это к психиатру.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: