Гость
Статьи
Как изменился ваш цикл …

Как изменился ваш цикл за жизнь ?

Как изменился ваш цикл да жизнь ?
У меня первая менструация пошла в 12, шли 10 дней, цикл 40-45 дней, с перестройкой организма и гормональными всеми делами подросткового возраста , с 10 дней уменьшилось до 8, цикл в среднем 32 дня. Позже, когда началась половая жизнь и все устаканилось с 23-24 лет, цикл 30 дней и менструация 7-8 дней. И я привыкла к этому циклу и знала, что в определенный день ждать. .
Сейчас мне 28, цикл за последние пол года цикл стал скакать. С 30 до 26-28 дней, а менструация 4-5 дней, я начала переживать, что что-то идет не так. А как у вас менялся цикл ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обалдеть, как вы это помните? У меня, сколько помню, ровно через 25 дней после окончания предыдущих. Сейчас стал скакать, но это предклимакс.

Гость
#2

У меня никогда ничего не менялось и не скакало, все стабильно. Если у вас в 28 лет начались сбои, это явно не нормально, идите к врачу, сдавайте анализы на гормоны и все остальное.

#3
Гость

Обалдеть, как вы это помните? У меня, сколько помню, ровно через 25 дней после окончания предыдущих. Сейчас стал скакать, но это предклимакс.

Как-то вела календари, а потом забросила 😉

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kiki
#4

У меня они в 12 лет шли 2 раза в месяц. В возрасте постарше они наоборот шли раз в 2 месяца. Только в 20 лет стали идти нормально прямо ровненько через месяц. Но потом я заболела, и они опять сбились из-за стресса и плохого самочувствия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: