Гость
Статьи
Хронический …

Хронический пиелонефрит

Здравствуйте! Такое дело... Мне ставили хронический пиелонефрит пару лет назад. Тогда-то все прошло, но до сих пор бывает побаливает иногда, температура слегка подскакивает. Это норма или что-то пропить лучше в дополнение к антибиотикам? Ничего не посоветовали(

Клара
6 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

У нас в больницах иногда так и бывает к сожалению(

Маргарита
#2

Мне самой врач в больнице Канефрон посоветовал. Я тоже приехала с болью в почке.

Рита
#3
Маргарита

Мне самой врач в больнице Канефрон посоветовал. Я тоже приехала с болью в почке.

Ой, я кажется про него слышала. Тоже одно время хотела пропить. Сильно дорогой?

Маргарита
#4
Рита

Ой, я кажется про него слышала. Тоже одно время хотела пропить. Сильно дорогой?

Ну по тем временам конечно немного дешевле был, сейчас дороже. Но в целом не могу сказать, чтоб прям дорого. Канефрон зато помогает, в отличие от некоторых препаратов.

#5

Да, у самой была такая проблема. Купите Канефрон и не заморачивайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клара
#6
bon_a

Да, у самой была такая проблема. Купите Канефрон и не заморачивайтесь.

Спасибо) Хоть знаю теперь что можно взять, а то вообще между обезболивающими металась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: