Гость
Статьи
Аллергия или ОРВИ?

Аллергия или ОРВИ?

Уже вторую неделю по утрам забит нос, потом просморкаюсь и к обеду отпускает. Горло слегка пощипывает. Но хуже не становится. На одном уровне. А сегодня после приезда с дачи, еще и глаза загноились. Раньше никогда аллергии на цветение не было. Подскажите, у кого-нибудь было что-то подобное?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так то все симптомы аллергии. Я сама сейчас страдаю от березы. Супрастин не берет, перешла на лоратадин. В нос иногда риномарис, чтоб носом свободно дышать. А вообще аллергия вполне может появится внезапно.

Ольга
#2

Вам бы к врачу сходить, потому что гной в глазах - нетипичная вещь для аллергии, тут уже воспаление подключилось. Но если все же аллергия, от души советую Аллергостин. Он начинает действовать довольно быстро, купирует все симптомы. И сонливости от него нет.

Анна
#3

ну по описанию может вполне аллергия оказаться, я бы выпила уже и капли, полисорб, если будет легче, значит аллергия у вас

Лана
#4

Сдайте тесты. Все меняется, может новые аллергены появились. Может аллергия не на цветение, а на продукт какой-нибудь. Это только врач может сказать. Если в Москве, то могу дать своего врача, очень грамотный аллерголог - Курбанова Гульнора Мукумовна

Ника
#5

Знаете, сейчас тополь пошел, может это на него реакция такая...Я бы рекомендовала вам побрызгать Азеластин-Ксантис, но вообще к врачу идите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#6

да аллергия может появиться вообще в любой момент, тут как повезет, антигистаминные и полисорб конечно в помощь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: