Гость
Статьи
Псориаз. Не знаю какую …

Псориаз. Не знаю какую мазь покупать...

ПСОРИАЗ. Что надевать в офис, работа с людьми. Усыпаны все те места, который я обычно открывала: руки до плеча, ноги до колен (на бедрах тоже имеется)
Я не могу носить светлые колготки - все видно, выглядит мягко говоря...даже и говорить не стоит тут ничего.
Всегда носила одежду с рукавом три четверти - не могу отныне себе позволить.

Держу питание, пью гептрал, принимаю ванны с пихтой, с солью.
Не знаю какую мазь покупать...

В роду : у бабушки по отцу псориаз.
Грустно от всего происходящего...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы были у дерматолога? Здесь на форуме собирать советы - не самое хорошее дело. Вам необходимо комплексное качественное лечение. Не занимайтесь самолечением

Гость
#2

Попробуйте мазь негормональную Дайвонекс. Мой муж ей пользуется, ему хорошо помогает. Мазать достаточно 1-2 раза в день в течение 8 недель. И к психологу сходите. Болезнь уже навсегда с вами.

Вишенка на торте
#3

Не надо нормальную мазь, не слезете! Что питание держите хорошо, но мало, надо выводить из организма токсины, чистить печень и кишечник, станет гораздо лучше. Все негормональные методики на этом основаны.
Посоветую очищение организма по методу Ольги Ивановны Устиновой. Это очень сильный детокс, кожа очищается ещё на курсе. Плюс обучают поддерживать результаты дома. Поищите в интернете, море информации и отзывов по методу Устиновой

Вишенка на торте
#4

Не надо гормональную мазь, не слезете! Что питание держите хорошо, но мало, надо выводить из организма токсины, чистить печень и кишечник, станет гораздо лучше. Все негормональные методики на этом основаны.
Посоветую очищение организма по методу Ольги Ивановны Устиновой. Это очень сильный детокс, кожа очищается ещё на курсе. Плюс обучают поддерживать результаты дома. Поищите в интернете, море информации и отзывов по методу Устиновой

Варвара
#5

По наследству так сказать досталась вам болячка, если обострение, то без гормональной мази не обойтись, но важно не затягивать с ними. Надо быстро перейти на натуральные, например, Нафтадерм, курс мес, мазь с сильным противовоспалительным действием.
Псор хоть и не передается , но у нас в обществе все равно люди смотрят по разному , поэтому если работа с людьми, то лучше по возможности скрывать под одеждой.

Лилия
#6

Надо консультироваться с врачом, можно сходить на прием к платному специалисту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#7

Да, понимаю вас, даже летом все прячу.Мне очень помогает солнце и море, на отдыхе уже плюю на всех . Из мазей мне помогает деготь березовый Берестин, еще обязательно эмоленты.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: