Гость
Статьи
Рак мочевого пузыря

Рак мочевого пузыря

Рак мочевого пузыря. 67 лет. можно, ли вылечить. первая стадия.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ответить на вопрос не могу, но могу от всего сердца- дай Бог вам сил и скорейшего выздоровления!

#2

Слышала мнение, что рак мочевого пузыря локализован именно в нём. Не метастазирует. Значит, есть огромная вероятность вылечиться. Ищите хорошего врача по полису ОМС. Онкологию юридически лучше лечить бесплатно.

Гость
#3

Знакомая уже много лет живёт с раком мочевого пузыря,не знаю какая стадия,но вроде в ремиссии,просто постоянно проверяется.

Гость
#4
Ирина

Слышала мнение, что рак мочевого пузыря локализован именно в нём. Не метастазирует. Значит, есть огромная вероятность вылечиться. Ищите хорошего врача по полису ОМС. Онкологию юридически лучше лечить бесплатно.

Слышали мнение, что солевой дед на форуме разводки пишет, у него шизофрения от солей и рак ануса 🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А в чем у вас проявляется?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: