Гость
Статьи
Женское здоровье

Женское здоровье

девочки, подскажите пожалуйста, гинеколог прописал противозачаточные(планиженс номе) сказала пить с 1 дня менструации, в общем я ждала, в один день увидела выделения похожи на месячные(но на неделю раньше, но для меня норма тк цикл сбился и в целом бардак в организме) выпила первую таблетку, на второй день была какая то мазня, как и в первый, очень и очень мало, а на 3 день их вообще не было. Мне 20 лет, беременности и абортов не было. Может кто нибудь сталкивался с таким и это норма? или нет
....
Ещё момент что как то быстро волосы на теле после бриться расти начали, мне казалось наоборот должно быть

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проверьте гормоны, на фоне гормонального сбоя цикл нарушается, волосы на теле больше и быстрее растут, я принимала курсом Инофолин Витамир, он восстанавливает гормональный баланс, менструальный цикл тоже постепенно восстановился и стал регулярным.

.
#2
Гость

проверьте гормоны, на фоне гормонального сбоя цикл нарушается, волосы на теле больше и быстрее растут, я принимала курсом Инофолин Витамир, он восстанавливает гормональный баланс, менструальный цикл тоже постепенно восстановился и стал регулярным.

то есть, как я поняла, это просто из за перестроения так у меня? или так в начале быть не должно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Будьте, пожалуйста, осторожнее с противозачаточными — они могут навредить здоровью и иметь абортивное действие, если будут мешать прикреплению уже оплодотворенной яйцеклетки (у тех, что в таблетках, обычно есть такой механизм)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: