Гость
Статьи
За какое время …

За какое время образуются полипы в матке

Девушки, приветствую! Подскажите, кто разбирается. За какое время может образоваться полип в матке? В январе была на УЗИ, так как стараюсь всегда следить за здоровьем и в принципе готова беременеть, по УЗИ все было хорошо, без патологий. А сегодня ходила снова на УЗИ проверить есть ли овуляция в этом цикле,хотим малыша с мужем. Увидели созревающий доминантный фолликул и полип в матке, чем меня крайне расстроили. Я не понимаю откуда он мог появится, ведь с прошлого узи прошло всего три месяца, неужели они так быстро растут?? Думаю, могла ли быть это ошибка? Ведь меня ничего не беспокоит, болей нет, месячные обычные, никаких выделений тоже #здоровье

Ульяна
4 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

если не уберете инсулинорезистентность то они так и будут появляться
сахар должен быть не выше 4

сейчас даже нормы анализов на сахар завышают так как ситуация в целом аховая в мире с предиабетом

Гость
#2
Непсихолог

если не уберете инсулинорезистентность то они так и будут появляться
сахар должен быть не выше 4

сейчас даже нормы анализов на сахар завышают так как ситуация в целом аховая в мире с предиабетом

Полипы с бОльшей вероятностью от белковой пищи растут. Но могут быть и другие причины

Гость
#3

Да, могут вот так внезапно появиться. Насчет ошибки, зависит от того в какой день делали узи, лучше всего полипы видно на 5-7 день. Небольшой полип вполне может быть без симптомов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Полипы с бОльшей вероятностью от белковой пищи растут. Но могут быть и другие причины

С бОльшей вероятностью, от белковой пищи вырастет не одна здоровая клетка организма😉, т.к. "строительным блоком" клетки является именно белок☝

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема