Гость
Статьи
ИКСИ пикси эко

ИКСИ пикси эко

Всем здравствуйте.Вступила в протокол эко, сегодня была пункция.Эко первое.После пункции врач сообщил мне,что взяли шесть клеточек и что у супруга спермограмма плохая,вообще практически неподвижная и сперматозоиды с патологиями.Сказали будем делать методом ИКСИ.Но так как сз не очень,шансы маленькие и есть вероятность,что ребенок (если все получится)родится с отклонениями.Что бы этого недопустить,предложили на платной основе сделать если правильно запомнила-пикси,для того что бы выбрать одного без патологий,стоимость процедуры 25000.Я от данной процедуры отказалась.Девушки,у кого было так же,поделитесь своим опытом,как у вас все прошло,получилось ли,играет ли роль этот пикси?Я по полису ОМС делала,заранее ни кто не озвучивал,что нужно будет деньги с собой иметь,хотя бы на всякий случай.И ещё такой момент,супруг проходил спермограмма,три года назад,было все хорошо,все подвижные итд.К протоколу проходил снова спермограмму расширенную по крюгеру,если не ошибаюсь.Андролог сказал все хорошо,все подвижные.Для меня непонятно как они могли стать неподвижными ,с патологиями именно в день пункции?Кто то сталкивался с таким?

В этой теме еще никто не писал
Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: