Гость
Статьи
Понос после угля

Понос после угля

Подскажите пожалуйста может ли быть после угля понос? Жёлто-коричневого цвета. И что делать если нет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Продавшица из Пятёрочки

Активированный уголь?
А до этого що жрала и пила? Другие таблетки?
Нах ваще уголь пить стала? Какие проблемы были?

Съела хлеб с плесенью, выпила 4 таблетки угля, запив большим количеством воды. У меня гастрит, принимаю ребамипид и тримедат, назначил врач. Будет ли какие то ухудшения? Тошнота, рвота?

#3

Элементарно, Ватсон. После угля и прочих абсорбетиков - кал чёрно-зелёным быть может. Не переживай

#4

Для начала - продристайся. Потом ешь груши и рис, проверено))

Гость
#5
Умнюк

Элементарно, Ватсон. После угля и прочих абсорбетиков - кал чёрно-зелёным быть может. Не переживай

А он желто-коричневый

Гость
#6

У тебя плесень в башке тебе трандец

#7

Дорогая моя, а что вы собственно хотели, когда хлеб с плесенью жрали, естественно дрищ накроет. Значит выпили угля слишком мало, надо 1 таблетка на 10 кг веса, попробуйте лоперамид попить, но не переусердствуйте

Гость
#8

Понос да.
Пить лопедиум, лоперамид

Гость
#9

До 3 раз можешь подристать,не страшно,но если чаще и стул как вода,то выпей смекту,хорошо помогает и поешь рис на воде.

Гость
#10
Гость

У тебя плесень в башке тебе трандец

Тебя кто спрашивал? Я спрашиваю других людей но никак не имбицилов;)

Камилла
#11

вряд ли причина активированный уголь. Стоит попробовать ферменты для пищеварения пензитал, нормализуют работу жкт

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

А давно принимаешь ребамипид и тримедат? Сколько уже?
Сколтко таблеток в день?

Принимаю с 22 апреля, курс-месяц. По 1 таблетки 2 раза в день. Нужно вообще 3, но я не могу ужинать, тк в 8 последний приём пищи, а я наедаюсь с обеда и не голодная

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Автор, що по твоим лекарствам? Их сколько пить?
Слухай, есть дома Полисорб? Купи. Это совергенно безвредное и отличное средство. На вкус вообще не чувствуется. Пооошок это, мещаешь с водоц и пьёшь.
Таблеткт свли пока отмени.

А таблетки к сожалению не могу отменить, это лечение против гастрита, я ж лечусь

Анна
#20

не должен, он наоборот крепит, с какой целью вы его принимали вообще? я бы полисорб начала пить в вашем случае и больше воды

Мария
#21

С какой целью вы пили уголь? Если как раз от диареи, то в принципе уголь не такой уж сильный сорбент, чтоб её остановить. Для этого лучше более современные препараты применять, энтеродез к примеру. А так-то растройство желудка хоть от чего может быть, даже от лекарств. Для налаживания попейте метапребиотики, они микрофлору кишечника нормализуют

Вика
#22

было что просто уголь не помогал, но не в нем причина, берите полисорб пейте, он получше

Гость
#23
Гость

А он желто-коричневый

Ты на вкус попробуй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

До 3 раз можешь подристать,не страшно,но если чаще и стул как вода,то выпей смекту,хорошо помогает и поешь рис на воде.

Пусть цемент жрет, чтоб дыру заделать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема