Гость
Статьи
Успокоительные …

Успокоительные средства

Какие успокоительные средства Вы принимаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы знаете, мы давно с сестрой заметили, что нам помогает смена ежедневки. И тогда можно даже таблетки не принимать. Пожтому еще ДО кризиса 2008 мы закупились ежедневками по оптовым ценам. Всех подруг подсадила на них хаха. и даже некоторые коллеги (мужчины) говорят что после работы тоже ползуются ежедневками и герпес с яичек прошол

Похудейка
#2

Бананы ем

#3
Похудейка

Бананы ем

а ежедневками пользуетесь? как часто??

Похудейка
#4
Анальный Ковчег

а ежедневками пользуетесь? как часто??

Раз в месяц, после месячных

#5
Похудейка

Раз в месяц, после месячных

а ДО месячных? мне подруги рассказывали о такой практике. в интернете информации не нашлось!!!

конём ходи!
#6

настойку пиона недавно порекомендовали, попробую

#7
конём ходи!

настойку пиона недавно порекомендовали, попробую

и ежедневки не забудь. помогают!!

#8

Никаких, витамины.

Гость
#9

магний обычно помогает, недавно пропила магний В6 rexy stress control, стала заметно спокойнее, не переживаю и не срываюсь, сон нормализовался и судороги в ногах больше не беспокоят.

Гость
#10

Я принимаю Ново Пассит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#11

Я Нормотим пью, тогда не доходит до таких срывов. Спокойно все в эмоциональном плане.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема