Гость
Статьи
Пошла гинеколога во …

Пошла гинеколога во время цикла

Девочки, мне во время месячных нужно посетить гинеколога. Насколько я знаю это не проблема, но понятия не имею, как в этом случае работает обзор. Какой женский продукт мне следует использовать? В последнее время я пользуюсь менструальной чашей, но, может быть, перед сканированием лучше надеть прокладку? Если я ношу чашку/тампон, мне все равно придется менять их прямо перед входом в кабинет, но с другой стороны, с прокладкой это кажется несколько негигиеничным. Пожалуйста, порекомендуйте! Заранее спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за необходимость посещать гинеколога во время кд?

Гость
#2
Трёхцветная кошечка🐱

Что за необходимость посещать гинеколога во время кд?

Это второй раз, когда у меня были месячные в течение 1 месяца. В предыдущий раз у меня были месячные, которые длились 3 дня.

#3

Я не уверена, что гинеколог сможет провести достоверный осмотр, но попробуйте чашу, которую недавно сменили, прокладки точно не вариант

#4

Что за «сканирование» такое😅
обзор конечно будет у врача не очень, и какое вы возьмете средство в целом не важно - тампон наверно удобнее всего будет.

Гость
#5

что за тупой вопрос. как вы будете менять чашу и гинеколога?
ну с тампоном идите, вытащите его на кресле, потом новый введете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

что за тупой вопрос. как вы будете менять чашу и гинеколога?
ну с тампоном идите, вытащите его на кресле, потом новый введете

Не уверена, что вам будет удобнее идти к гинекологу с менструальной чашей, чем с гигиенической прокладкой или тампоном. Я бы использовала тампон, на осмотр я его удаляю и после осмотра снова вставляю тампон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: