Гость
Статьи
Какие увлажняющие …

Какие увлажняющие капли можно использовать с линзами?

Кто-нибудь пользуется увлажняющими каплями? Какие можно использовать с линзами?

Инга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хило-комод. хорошо, но дорого.

Гость
#2

Я пользуюсь Systane hydration с линзами.

Гость
#3

Я тоже пользуюсь, но название не помню. Вообще, они все хорошие, берите любые

Гость
#4

Мне выписывали окутиарз. Можно поискать на сайтах аптек увлажняющие капли, там всегда указывают, какие можно с линзами

Лиза
#5

Я беру в аптеке оптинол мягкое восстановление. Мне их доктор назначил, но их не по рецепту можно купить. Можно в линзах закапывать. Они без консервнатов и удобные

Рената
#6
Лиза

Я беру в аптеке оптинол мягкое восстановление. Мне их доктор назначил, но их не по рецепту можно купить. Можно в линзах закапывать. Они без консервнатов и удобные

Прошу прощения, а что значит удобные капли?

Лиза
#7
Рената

Прошу прощения, а что значит удобные капли?

Ну например, то, что у них есть система точного дозирования, благодаря которой при закапывании выходит одна капля, а не льется полфлакона, что потом глаз залит весь. Были у меня такие капли однажды. Опять же, что линзы снимать не нужно, а значит закапывать глаза можно, находясь вне дома

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#8

Я тоже такими полузуюсь, но так как у вас это впервые, я бы с врачом лучше посоветовалась.