Гость
Статьи
Невыносимо чешется …

Невыносимо чешется спина

у меня панкреатит, поверхностный гастрит, дисбактериоз и срк
также я аллергик, аллергия на все подряд
мучаюсь каждую весну от того, что чешутся глаза и т.д.

но в ослепление недели две заметила , что иногда происходят приступы сильной чесотки
иногда я просыпалась от того, что чешется спина и самое главное непонятно где

я чешу чешу, но она не прекращается
а потом забываю об этом и все нормально

подскажите в чем может быть проблема?
я каждый раз ловлю паничку от того, что написано в интернете
что не ведёшь, то онкология и т.д.
бест

да
5 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

весной размножаются паразиты и это паразитоз...
чистки по Семеновой в помощь

их надо делать каждые полгода, а между ними лечить ЖКТ

Гость
#2

Выход один это поменять места привычного отдыха. От цветущих трав, сорняков ты чахнешь. И поменять питание. возможно, тебя кормят просрочкой, товарами по акции, урожаем с нитратами. И полностью отказаться от курицы. Только индейка или кролик. Также не пей БАДы, они забивают печень и кишечник хламом. Утром только овсянку со льном. Второй завтрак красная рыба и рис. Обед суп индейка, цветная капуста, сырники. Вечером отбивная, кефир.

#3

Такое может быть на нервной почве, особенно когда поначитаешься всего. Если каких то видимых высыпаний нет, может просто поувлажнять кожу, чтобы восстановить липидный барьер, в таких случаях беру детский крем Урокрэм 10, для очень сухой кожи.

Анна
#4

как по мне, то аллергическое у вас, антигистаминные, полисорб думаю уже надо пить, чтобы бороться с теми симптомами, что уже есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#5

может быть таким вот образом аллергия какая-то проявляется, я бы может и противоалергенные и полисорб подключила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: