Гость
Статьи
Увеличенные паховые …

Увеличенные паховые лимфоузлы

Был оральный секс,но не заметили порез от бритвы в паховой области:на следующий день поднялась температура и увеличился лимфоузел в паху.Мы друг у друга постоянные партнёры,но систематически проходим медицинские осмотры,так как оба следим за здоровьем:анализы на ВИЧ и ИППП отрицательные.В чём может быть причина?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я не врач конечно, но расскажу историю с которой столкнулась я пару лет назад. У меня воспалился паховый лимфоузел и вроде сильно не напрягало,потом температура вялость и прочие прелести жизни, начала бить тревогу когда он стал увеличиваться и мне было плохо, ходила по врачам все врачи пинали по другим врачам - одно я поняла точно это была не гинекология)) Один хирург вообще начал на меня орать что у меня инфекции по половым связям (я замужем и не изменяю) ну ко н че ны й какой то, потом благо нашла хорошего хирурга, он сказал, что у меня абсцесс (этот лимфоузел который воспалился из-за того что врачи пинали меня к другим врачам) я тогда а)(уела конечно, сделали мне надрез, ходила на перевязки - стало ЛЕГЧЕ на несколько дней)))
потом у меня было заражение крови - сепсис и меня положили в больницу. Делали капельницы всякие и следили чтобы я не подохла, вот такая история
Если бы не попала к этому замечательному хирургу, наверное уже бы откинулась, спасибо ему

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема