Гость
Статьи
Молочница не проходит

Молочница не проходит

Добрый день! Девочки, не могу понять, сделала бак посев на чувствительность к антимикотикам, выявлена к флуконазолу, прописывали дифлюкан и микосист, ничего не помогло, каждый месяц-два молочница обостряется. Сахар и мучное практически не ем. Помимо этого уже перепробовано куча свечей. Половой партнер один муж, у него симптомов нет, но вместе лечимся. Как тогда вылечить эту заразу?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Антибиотики, не тот материал нижнего белья, не то средство для интимной гигиены, гели, мыло и т п. Стресс. Да всё что угодно может стать причиной

Гость
#2

Вот у меня зуд на слизистой и какие-то белые выделения ( не творожистые) Расскажите какие у вас симптомы, просто я хочу узнать , может у меня тоже молочница . Не проходит месяцев 5.

Гость
#3

Автор, Клотримазол 100 свечи или таблетки вагинальные. Или Клотримазол 500 одна свечка. И после пару дней проставить свечи с лактобактериями

Гость
#4

Помимо сахара и мучного которое ты практически не ешь, а должна исключить ПОЛНОСТЬЮ на время, сюда входят не только сама выпечка и сладости, но и сахар, дрожжи которые добавляют в другие продукты, исключить ещё и молочку. С ней также, не только молочные продукты убираешь, но и те, куда молочка добавлена. Также убери сильно жирное, вредное, пересоленое. Никаких чипсов, сухариков, фастфудной еды

Гость
#5
Гость

Автор, Клотримазол 100 свечи или таблетки вагинальные. Или Клотримазол 500 одна свечка. И после пару дней проставить свечи с лактобактериями

А клотримазол мазь можно использовать?

Гость
#6

Секс сократить до 1 раза в 2 недели или 1 раз в 10 дней.

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Единственное что нужно исключить полностью -, это секс.

в 40 лет ты до сих пор девственница
неужели нет храброго монгола который тебя взнуздает

Гость
#14
Гость

А клотримазол мазь можно использовать?

Можно,но она ж наружно. А внутрь лучше свечи, так удобнее, да и дозировка понятна. Как вы крем будете внутрь пихать

Гость
#15
Гость

Секс сократить до 1 раза в 2 недели или 1 раз в 10 дней.

Секс здесь вообще ни при чем

Гость
#16

У меня была та же история лет 30 назад. Никакие антибиотики не помогали. Рецепт дала, к удивлению, моя тетя. Столько лет прошло, а результат все еще поражает. Это - облепиховое масло для приема внутрь 50 мл , сок алое 50 мл , мед 50 мл , 20 таблеток тетрациклина и 20 таблеток нистатина очень мелко растереть в порошок, все смешать в баночке и на ночь вставлять обильно смоченный тампон из ваты и бинта -10 дней, перед применением встряхивайте тщательно баночку. Смесь хранить в холодильнике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна Сергеевна
#17

Если молочница замучила, значит не правильно лечитесь. Просто противогрибковых не достаточно. по себе знаю, она возвращается. Нужно флору восстановить. Купите пробиотик, например лактожиналь очень хорош в этом плане. У меня после противогрибковых + лактожиналь анализы были сразу хорошие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема